По мере того, как криптография была запущена, основные финансовые средства массовой информации, такие как Bloomberg и CNBC, вызвали интерес к освещению этого ювенильного рынка.

В то время как CNBC, по-видимому, смущала мрачные результаты Биткойна, распространяя сегмент Fast Money под заголовком «Cryptos [Are] В финансовом кризисе «Блумбергский Джо Вейсенталь недавно начал толчок, чтобы привести какое-то рациональное мышление к медвежьему состоянию крипто.

«Старые правила применяются» для продаж крипто-маркеров

В коротком, но сладком монологе Вайзенталь привлек некоторые сверхъестественные линии между традиционными «голубыми фишками» и криптографией, отметив, что в 2017 году две отрасли, о которых идет речь, скорее всего, были подкреплены необузданным оптимизмом и «необычайно свободными финансовыми условиями».

Репортер отметил, что продажа 35-процентной распродажи криптового рынка может быть связана с прозрением, которое испытывают инвесторы по всему миру, где ранее бурно развивающаяся отрасль выглядит ветхое в новом свете. Вайзенталь уточнил:

«Подумайте о повествовании, которое мы видели в прошлом году с новым способом создания капитала (маркерная продажа / модель ICO), новым способом организации людей, которые могли бы бить правила. Но теперь мы понимаем, что применяются многие старые правила, и так нелегко обходить старые правила, так сказать.

Комментарии якоря Bloomberg относительно баррели, что продажи токенов сталкиваются с эхом настроениями, проведенными Стивеном Палли, экспертом по криптографии Андерсона Килса. Палли, также обращаясь к Блумбергу, сказал, что в его нынешнем виде вечеринка для ИОС закончилась, объясняя, что стартапы, которые хотят финансировать финансовые правила посредством таких методов финансирования, в основном пишут мертвые буквы.

Связанные Чтение: Аналитик: Слишком рано списывать биткойн, SEC отрицательно повлиял на криптовые рынки

И, имея в виду, что бычий рынок 2017 года был вызван ростом мощности продаж токенов, вполне логично предположить, что недавние комментарии Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о ICOs могли бы привести к тому, что биткойнская нога будет ниже.

«Рынки медведя несут вещи»

Несмотря на опасения, связанные с нормами, Вайсенталь и Эмили Чанг, две телевизионные персоны, принимающие этот сегмент, привлекли Спенсера Богарта, партнера в штаб-квартире Blockchain Capital из Сан-Франциско, чтобы успокоить нервы инвесторов.

Богарт, очевидно не подозревающий о криптовальном давлении на продажу, отметил, что программируемые деньги — этот Боткойна и претензия к славе — это идея «много триллиона долларов» сама по себе.

Он объяснил, что набег BTC под 5000 долларов, который приходит по пятам «одного из крупнейших бычьих бегов всех времен», является лишь побочным продуктом рыночных циклов. Таким образом, хотя BTC существенно отличается от своего рекордного максимума, партнер Blockchain Capital просто указал, что «медвежий рынок действительно имеет значение».

Несмотря на это, вероятно, ссылаясь на свои комментарии относительно позитивного цикла новостей, связанных с криптосвязью, Богарт объяснил, что бычьи разработки по-прежнему составляют десять центов, прежде чем добавить, что в этой отрасли остаются «гигантские возможности».

Возвращаясь к своей уникальной способности Bitcoin стать программируемыми деньгами, Богтар отметил, что со временем потребители со всего земного шара будут использовать первую в мире блокаду, потому что «они хотят делать то, что они не могут сделать иначе». Этот комментарий, конечно, только подчеркивает ценность БТД как цензурный, непрозрачный и неинфляционный актив.

Вайзенталь удвоил отношение Богарта к Биткойну, отметив, что другие криптоактивные активы не имеют прямого доступа к описанию, что максималисты БТД склонны к рекламе.

Тем не менее, похоже, что представитель Blockchain Capital является оптимистичным на этом пространстве в целом. Но, завернув свои комментарии и прекратив свое появление гостя, Богрт объяснил, что поиск «следующего биткойна» — опасная игра, добавляя, что Bitcoin Network из-за своего возраста и относительной славы может быть с течением времени поддерживаются сетевым эффектом.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Пост-гигантские возможности: Blockchain Capital Partner Touts Crypto Бычья появилась на NewsBTC.