Номинированная на Грэмми команда суперпродюсеров Cool and Dre, а разработчик Питер Паренте представили свой последний проект GreedSwap ($ GREED) — тот, у которого много глаз. готов и интересно: что происходит и что дальше? Это был лишь вопрос времени, когда музыка и стремительно растущий рынок криптовалют объединились, чтобы изменить то, как музыку покупают и продают в мире.

Шахматы над шашками

В соответствии с недавним пресс-релизом GreedSwap, также известный как проект $ GREED, объявил о новом контракте на одну из самых быстрорастущих и третьих по величине растущих криптовалют, Cardano (ADA). Мы надеемся, что этот новый блокчейн повысит ценность растущего списка сильных проектов, реализуемых Cardano команда. С 2300 смарт-контрактами, готовых к запуску, ADA ожидает огромный год вперед.

Для тех кто наблюдая за этим блокчейном и более широким рынком в течение некоторого времени, вы, вероятно, понимаете, насколько важным может быть каждое новое партнерство и проект.

ADA holding after reaching all time high the past two weeks. | Source: ADA-USD on TradingView.com

Что делает GreedSwap потенциально важным игроком для Cardano это ее универсальность, глубина и более широкий потолок как компании в целом. $ GREED не только меняет правила игры для музыкальной индустрии, но и дает что-то инвесторам с помощью глубокой экосистемы. Эта экосистема будет включать в себя фермы, пулы для ставок, рынок NFT с несколькими цепями и крупную встроенную платформу Metaverse. Decentraland это будет включать носимые устройства NFT, приводные устройства и ключи NFT. Эти ключи предоставят вам VIP-доступ к определенным областям виртуального мира GreedSwap, который также будет включать студию Greed Music, где вы сможете смотреть, как ваши любимые музыканты и записывающиеся артисты создают музыку, а также иметь возможность смотреть их прямые трансляции концертов.

Только время покажет: перемены, которых мы добиваемся, или гибель, которую мы встречаем …

Мы надеемся, что эта новость позволит по-новому взглянуть на то, как теперь можно делиться музыкой с миром, позволит на новом уровне соединять артистов с поклонниками, а также привлекать потребителей через криптовалюту. Артисты и музыканты уже полюбили мир NFT, сотрудничая и записывая эксклюзивные треки и альбомы. Крупные имена в хип-хопе, особенно такие как Curren $ y, были вовлечены (Curren $ y выпустил эксклюзивный проект NFT под названием «Financial District», и он не будет последним, кто сделает это, поскольку многие артисты приняли такой подход. вполне серьезно).

Другие артисты, такие как DJ Premiere, также были вовлечены в NFT и криптовалюту. Возможность перекрестного продвижения по ряду разных уровни за пределами музыка помогает GreedSwap получить свое имя в мире криптовалют.

Надеюсь, это останется неизменным, и мы все увидим, что эта компания может сделать, чтобы повлиять на новое поколение музыки.