Рынок перепроданности дает лучшее время для входа. И эксперты полагают, что это происходит с криптопромышленностью, поскольку она сохраняет годовую медвежью тенденцию.

Значительное падение, наблюдавшееся в 2018 году, сопровождаемое последовательными сильными подборами из определенной нижней области, повысило средние бычьи настроения на крипторецензии. Например, биткойн, криптовалюта с наивысшим доминированием, несколько раз отменила свой нисходящий тренд при тестировании на 250 долларов США площади ниже 6000 долларов в качестве сильной поддержки. Ценовое действие привело к тому, что быки пришли к выводу, что медведям было бы непрактично сбивать биткойн ниже диапазона $ 6000, сославшись на рентабельность рентабельности шахтеров и наплыв институциональных фондов вокруг перепроданного дна.

Большие имена, входящие в криптопространство

Растущее количество запусков криптографического хедж-фонда в этом году свидетельствует о наличии спроса на криптовые шлюзы среди институциональных инвесторов. Значительные денежные средства ввели 211 млрд. Долл. США за счет распространения части их инвестиционного портфеля на цифровые валюты, такие как Bitcoin, Ripple, EOS и Ethereum.

Пожертвования нескольких авторитетных учреждений, в том числе Гарвардского университета, Массачусетского технологического института, Стэнфордского университета, Йельского университета, Дартмутского колледжа и Университета Северной Каролины, распространили свои риски по крайней мере на один фонд криптовалюты.

Другие инвесторы входят в пространство с внебиржевыми рынками или около того. Майкл Новограц, одноразовый миллиардер, превратил 30 процентов своего богатства в криптоактивные активы и объявил о криптофонде на 500 миллионов долларов. Dan Morehead из Pantera Capital-славы инвестировал в 43 стартапа, связанных с криптовалютами, и в настоящее время является одним из крупнейших институциональных владельцев цифровых активов. Список слишком длинный.

Гари Тан, известный инвестиционный вкладчик, заявил, что инвесторы считают, что Биткойн идет в ногу и отмечает «покупающие-окунуться» настроения среди видных инвесторов, в основном цитируя Дэвида Свенсена, Уэрена Баффета Йела, который недавно инвестировал нераскрытую сумму в два крипто -funds.

Сильные основы

Существует также значительная сумма денег, ожидающая у двери предположения, что Комиссия США по ценным бумагам и биржам даст зеленый свет некоторым Биткойнским ETF к середине 2019 года. Более того, если SEC назначит новое юридическое определение криптоактивных активов, тогда институциональные инвесторы в США могут быть уверены в получении защиты сторожевого пса, ничем не отличающейся от форекс и фьючерсов на золото.

Известные лидеры отрасли уже встречают законодателей и регулирующих органов, чтобы придумать конкретный криптологический закон, который мог бы решить судьбу отрасли в США. После того, как Bitcoin будет регулироваться как ценная бумага или какой-либо другой актив, тогда институциональные деньги будут задерживать высокопоставленных лиц и хедж-фондов уже в пространстве. Это может привести к сильному ралли, в сочетании с факторами, которые инвесторы будут покупать Биткойн низким против прогнозируемых значений от 14 000 долларов до миллиона долларов.

Изображение от Shutterstock

Пост-институциональный интерес к криптографии во время медвежьих времен — «Бычий» появился на NewsBTC.