• Эфириум (ETH) снизился на 4,8 % и висит
  • Bosch, Samsung и Amazon видят потенциал в Ethereum

Виталик сосредоточился на Авгуре и Клеросе как на двух проектах, которые устранят человеческую верификацию, поскольку Босх сказал, что они пробуют проекты в Эфириуме. Цены стабильны, снизились на 4,8 %. Но счета все еще имеют контроль.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

30 апреля Элон Маск написал в Твиттере «Эфириум», и этого было достаточно для того, чтобы цены Эфира пошли в гору, потрясли быков и могли стать предвестником того, что мы наблюдаем в настоящее время. То, что мы видели, это почти 50-процентный скачок в монете, который был даже невосприимчив к росту биткойнов в начале апреля.

Ну, из многих приложений, созданных с помощью умных возможностей заключения контрактов, перенос идентичности в неизменяемый блокчейн. Один этот сдвиг мог бы остановить мошенничество, и Виталик, «не дающий ETH», очень взволнован.

Во время Недели блокчейна 2019 года инновационный соучредитель выделил два проекта, которые планируют революцию в проверке. Виталик сказал, что эти два, Авгур и Клерос, заменят проверку личности. Соучредитель Ethereum надеется, что благодаря своим децентрализованным протоколам отрасли смогут извлечь выгоду из своих инноваций.

В то время как Виталик высоко оценил эти проекты на базе Ethereum, Bosch, похоже, проводит испытания на платформе Ethereum:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Платформа Ethereum позволяет таким проектам, в том числе, например, в случае приложений Bosch, автономно заряжать и оплачивать EV. Там нет стратегической пользы для любой существующей технологии. Мы уже оценивали Ethereum, Hyperledger и IOTA в небольших прототипах».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Эфириум ETH

Чрезмерно, крупные корпорации соглашаются на Ethereum в шаге, который укрепляет положение платформы как платформы для умного заключения контрактов. Между тем, Ethereum Foundation ускоряет развитие в направлении Serenity, что, без сомнения, поддержит цены ETH.

Монета во время печати упала на 4,8 % и висит. Даже если цены упадут, у трейдеров есть возможность найти входы на более низких таймфреймах, если цены выше 170 долларов согласно нашим предыдущим показателям ETH / USD. Легко понять почему.

ETH торгуется в рамках бычьего прорыва против доллара США. Типичные для этих моделей цены часто возвращаются к повторному тесту, прежде чем цены возвращаются к тренду. В любом случае, любое падение ниже 230 долларов может привести к снижению ETH до 190 долларов при повторном тестировании. С другой стороны, любые расширения выше 270 долл. С объемами выше среднего открывают двери для 300 и 450 долл. В фазе продолжения бычьего тренда.

Технический индикатор

В результате наша контрольная панель — 19 мая. Это широкий спектр с высоким уровнем участия. Любой всплеск или падение ниже $ 230, отменяющее наш прогноз, должно быть связано с резким увеличением объема, превышающим 271 тыс., А предпочтительно 822 тыс. От 16 мая.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock