• Цена биткойна стабильна ниже $ 4200
  • Доля рынка биткойнов составляет 52%.
  • Объемы сделок низкие, но бычье расхождение может помочь поднять цены

Большинство криптообменников намеренно раздувают объемы согласно последующему анализу Open Market Cap (OMC). Огласив свои выводы, OMC приходит к выводу, что объемы торговли биткойнами в 6 раз выше, чем у Ethereum. Мы ожидаем, что объемы торговли биткойнами (BTC) вырастут после того, как быки пробьют $ 4 500

Анализ цен на Биткойн

Основы

После побитовых откровений Open Market Cap решила еще раз подтвердить, «насколько завышены объемы криптовалюты». И результаты вызывают головокружение. Выводы OMC раскрывают уровень маскировки, обмана и обмана, используемых биржами ради выгоды. Что обескураживает, так это то, что только 10 из более чем 50 бирж являются честными и передают правильные объемы торгуемых активов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=#336699″» class=»» size=»»]«Даже если учитывать фактическую торговлю, ежедневный объем торговли биткойнами на надежных биржах достаточно велик, чтобы поддерживать здоровый рынок. Для большинства монет с маленькой крышкой это не так. Падение объема торговли на 95% означает, что рынок для большинства альтов крайне неликвиден / отсутствует».[/perfectpullquote]

Эти честные обмены включают Binance, CoinBase, Bitstamp, Winklevoss’s Gemini, BitFinex, Bittrex BitFlyer, Kraken и Poloniex. Когда Open Market Cap повторно оценивает активы на основе крипто-фиатных или крипто-крипто-томов из этих честных обменов, они подтверждают побитовые выводы. Однако это еще не все. Объемы биткойнов доминируют и «в 6 раз выше, чем у ETH».

Анализ свечей

Bitcoin

Исходя из вышесказанного и, согласно данным трекеров OMC, фактическая рыночная капитализация составляет 70 899 млн. Долл. США при объемах торгов за 24 часа в размере 878 млн. Долл. США, стабильных в последние 24 часа. Большая часть торговли BTC отключена от Binance. В бычьей прорывной сделке быки еще не закрылись выше максимумов 16 марта на уровне 4200 долларов, что означает, что модель разворота быка с тремя барами с 25 по 27 марта недопустима.

Как подчеркивалось в наших последних торговых планах BTC / USD, для быков необходимо наращивать импульс и пробить этот незначительный уровень сопротивления, открывающий двери на $ 4500. В свою очередь, это будет стимулировать участие, привлекая спрос, который в конечном итоге приведет цены к нашим идеальным целям в 6000 долларов.

Технический индикатор

Существует дивергенция быков, и наша краткосрочная полоса — 16 марта с 13k. Бар 27 марта, хотя и бычий, имеет небольшие объемы — 7,9 тыс. Поэтому, исходя из вышесказанного, подтверждение быков 4-5 марта требует больших объемов торгов выше 13 тыс., Поскольку модель разворота с тремя барами 25-27 марта подтверждена. Когда это распечатывается, трейдеры, не имеющие риска, могут начать покупать на спадах с первыми целями на уровне $ 6 000 в мелкой сделке с бычьим прорывом.

График предоставлен Trading View