Криптотрейдеры могли легко предположить, что у таких компаний, как Binance и Coinbase, дела идут хорошо. Тем не менее, уместен вопрос, насколько хорошо. А отчет Компания Arcane Research представила несколько завышенных оценок, а также показала, как процветают как государственные, так и частные компании.

Уважайте конфиденциальность

Сравнение государственных и частных компаний, Arcane Research сообщил который «скромный подсчет» оценки нескольких частных криптовалютных компаний составили около 430 миллиардов долларов. Отчет принято к сведению это было около 40% Bitcoinрыночная капитализация.

Применительно к публичным компаниям агрегированная оценка была по оценкам будет около 110 миллиардов долларов. Это было после изучения компаний, специализирующихся исключительно на криптографии.

Магические исследования заключил,

«В сумме частные и государственные криптографические компании оцениваются примерно в 650 миллиардов долларов. Однако это число, скорее всего, занижено. Все частные компании, включенные в эту таблицу, уже достигли статуса единорога в раундах частного финансирования ».

Битва бирж?

Кроме того, отчет принято к сведению что оценка стоимости частных криптографических компаний в размере 430 миллиардов долларов США учитывала оценка по слухам 200 миллиардов долларов.

В секторе публичных компаний Coinbase по сообщениям провели большую часть оценки. Другие крупные игроки на этой арене включены MicroStrategy и Square. Имея в виду 197% рост индекса добычи, Arcane Research также прокомментировал о том, как публичные криптографические компании, занимающиеся майнингом, должны были получить прибыль в 2021 году.

Далее в отчете Arcane Research отмечалось, что 64 крипто-компании стали единорогами. добавлен,

«В 2021 году было совершено более 150 сделок M&A, связанных с криптовалютными компаниями, и множество крупных раундов посевного капитала, таких как привлечение FTX к оценке в 25 миллиардов долларов».

Что это означает для обычного трейдера? Что ж, один из выводов заключается в том, что криптоинвесторы, возможно, могут с нетерпением ждать новостей о новых слияниях, поглощениях и обновлениях, связанных с венчурным капитализмом.

Coinbase x Unbound

Предоставляя инвесторам небольшой вкус того, что может быть в будущем, Coinbase объявил 30 ноября о приобретении Unbound Security. Израильская компания специализируется на криптографической безопасности. Более того, Coinbase объявил,

«Это присутствие в Израиле добавит дополнительный мощный импульс к глобальной стратегии Coinbase по привлечению талантов, которая будет тесно связана с недавними ударами в базы инженерных талантов, такие как Индия, Сингапур и Бразилия. »