Поскольку рынок приближается к концу бурного года, эксперты и влиятельные лица расходятся во мнениях относительно того, Bitcoin войдет в бычий или медвежий рынок в следующем году.

Чтобы получить более подробное представление, Какие Bitcoin Делал ведущий Питер МакКормак отметился с на-chain аналитика Вилли Ву, чтобы спросить о ценовых характеристиках и будущих тенденциях.

Удивительное поведение

Маккормак поспешил спросить Ву о Bitcoinсамый последний рекордный рекорд в $ 67 000, и подумал, предвидел ли он это. Ву подтвердил, что сделал это, но выразил удивление по поводу флагмана. coinпоследнее изменение цен. Ву сказал,

«Я не думал, что он вернется и прорвется сквозь, знаете ли, ниже 60 [thousand dollars]. Так это было [a] сюрприз … сейчас это так перекуплено, это безумие ».

Ву указал на Bitcoin Фьючерсный ETF как причина роста цен, и отметил, что из-за этого у экосистемы появилось больше долгосрочных инвесторов. Он объяснил,

«… Сейчас сложно сказать, потому что ETF [have] изменил баланс всей экосистемы. Мы подождем и посмотрим, но я думаю, что это было перекуплено. Теперь это своего рода консолидация, так что это хорошо, а не беспокойство о том, что здесь что-то сломается… »

Однако Ву также сказал можно было ожидать волатильности и принято к сведению макрос был «Супер бычий». Он объявил,

«Я не сомневаюсь, что в следующем раунде мы превысим 100 000 долларов».

Токсичность… навсегда?

Когда дело дошло до Bitcoin максимализм, МакКормак считал, что «Токсичный максималист» могли бы сыграть важную роль во время перехода от инфляционной экономики, основанной на бумажных средствах, к тем, кто принимает Bitcoin.

Ву также отметил, как Bitcoin стал мейнстримом, но размышлял,

«Каков аргумент, чтобы сказать, что токсичность поможет этому объяснению?»

Даже после разъяснения Маккормака Ву подчеркнул уважительное отношение — за исключением мошенников. Он добавлен,

«Я думаю, что токсичность подрывает доверие к Bitcoin. »

Маккормак согласился, что токсичность — не лучший выбор, когда дело доходит до работы с регулирующими органами на уровне штата. Однако он настаивал на том, что проявлять токсичность по отношению к венчурным капиталистам, участвующим в таких проектах, как Worldcoin, — это нормально.

Bitcoin против золота

Может ли король coin когда-нибудь узурпировали короля металлов? Хотя рыночная капитализация золота часто используется в качестве инвестиционного стандарта, инвесторы теперь могут искать Bitcoin в качестве защиты от инфляции.

Со своей стороны Ву сказал, что думал Bitcoin был вызовом золота, но уточненный,

«Я думаю, что многое связано с фиатом, независимо от того, срабатывает ли инфляция или нет… я думаю, многие из этих вещей просто предположения».