Вчера биткойн-инвесторы были рады узнать, что «быки» BTC вышли колеблющимися и теперь толкают цену криптовалюты к психологически критическому уровню цен в 10 000 долларов, что всего лишь на волосок выше его текущей цены.

Хотя в краткосрочной перспективе Биткойн, безусловно, является бычьим, в долгосрочной перспективе он невероятно бычий, и один график даже указывает на вероятность того, что он когда-нибудь будет торговаться на $ 500 000.

Биткойн поднимается до $ 9 850, но сталкивается с некоторым сопротивлением

На момент написания статьи Биткойн торгуется с повышением более чем на 5% по текущей цене в 9 850 долларов, что значительно выше 24-часовых минимумов в 9 300 долларов.

Этот огромный восходящий импульс знаменует собой продолжение покупательского давления, которое BTC впервые испытало в начале апреля, что привело к росту с минимумов в 4000 долларов. В настоящее время совершенно очевидно, что криптовалюта в настоящее время находится на пороге бычьего рынка, но для того, чтобы она выросла, важно, чтобы в ближайшем будущем она превысила 10000 долларов.

Поздно вчера криптовалюта быстро поднялась до максимума в 9 900 долларов, где столкнулась с некоторыми уровнями сопротивления, которые слегка толкнули его вниз.

Big Cheds, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, говорил о сопротивлении, которое лежит между текущей ценой BTC и 10 000 долларов, отмечая, что быкам придется решительно подтолкнуть свою цену выше 9 948 долларов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ BTC #Bitcoin Daily — двигаясь как чемпион. Чтобы достичь 10 000 долларов, нужно будет преодолеть максимум 5 мая 2018 года, равный 9948 $», — пояснил он.[/perfectpullquote]

Аналитик: не удивляйтесь, если рост цен BTC превысит ожидания

Хотя 10 000 долларов США остаются краткосрочным сражением за BTC, в долгосрочной перспективе он может иметь значительно больший прирост в запасе, и один график сигнализирует о том, что переход к 500 000 долларов США не только возможен, но и вероятен.

HornHairs, другой популярный криптоаналитик, в своем последнем твите разделял чрезвычайно бычьи настроения, объясняя, что если следующее движение быков будет отражать то, что наблюдалось в 2017 году, то Биткойн может вскоре пробиться через свои ранее установленные исторические максимумы.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«В последний раз, когда цена пробивала медвежье облако на еженедельнике впервые после окончания медвежьего рынка, цена продолжала расти> 5000%. Если история повторится, это поставит цену в 500 тысяч долларов в конце следующего цикла. Звучит смешно, но и 20 тысяч долларов», — пояснил он, ссылаясь на таблицу ниже.[/perfectpullquote]

Хотя еще рано радоваться возможности того, что однажды Биткойн будет стоить 500 тыс. Долларов, в краткосрочной перспективе это выглядит так, как будто быки полностью контролируют ситуацию, что, вероятно, означает, что мир скоро увидит, что BTC снова обанкротится. в пятизначный ценовой регион.