Эфириум (ETH) вместе с большинством других крупных альткойнов смог сегодня продемонстрировать достойный рост: крипто-рост в регионе за 170 долларов, в то время как Биткойн поднимается до 9000 долларов.

Важно отметить, что это ралли, возможно, только начинается, как один из видных аналитиков криптовалюты объяснил в недавнем твите, что он считает, что ETH может быть готов к движению к $ 340 в ближайшем будущем.

Это потенциальное 100-процентное ралли Эфириума может быть вызвано тем, что в настоящее время он находится в процессе выхода из многомесячной фазы накопления.

Эфириум поднимается к 170 долларам, поскольку крипто-рынки становятся все более бычьими

На момент написания статьи Ethereum торгуется примерно на 2% текущая цена $ 170, что знаменует собой заметный подъем с дневных минимумов $ 166, которые были установлены вчера.

Важно отметить, что Ethereum быстро приближается к своим максимумам 2020 года в 175 долларов, и весьма вероятно, что прорыв выше сопротивления, существующего на этом ценовом уровне, приведет к значительному дальнейшему росту ETH.

Что касается того, как высоко может расти криптовалюта в ближайшие несколько недель и месяцев, @SatoshiFlipper — популярный аналитик криптовалюты в Твиттере с репутацией солидных звонков — объяснил в твиттере, что, по его мнению, он может достигать 340 долларов.

«И в то время как все, наконец, становятся оптимистичными на $ ETH, я и мои подписчики покупали с $ 131. Цена сегодня? 170 долларов », — отметил он, ссылаясь на график, который показывает его среднесрочную перспективу роста примерно в 340 долларов.

Что может катализировать ETH ралли такого масштаба?

@BTC_JackSparrow, еще один популярный аналитик, отметил в своем последнем твите, что последние шесть месяцев выглядят как фаза накопления для основных альткойнов — включая Ethereum — что может означать, что на начальном этапе начинается большой восходящий цикл.

«Альтернативный рынок против $ BTC выглядит все больше и больше, как будто он, наконец, выскочит и подтвердит накопление за 6 месяцев. Может быть циклическое дно. Это означает, что наличие правильных альтов — это то, что вы должны планировать. Многие основные направления выглядят как $ XMR $ ZEC $ ETH $ LTC », — пояснил Биткойн Джек.

Если это так, то недавний восходящий тренд, возникший у Ethereum и других криптографических систем, все еще может быть на ранних стадиях, и значительный дальнейший рост может быть неизбежным.

Главное изображение от Shutterstock.