Несмотря на то, что проведение транзакций над блоксхейными платформами является законным, новые усилия китайских регулирующих органов и агентств по дальнейшему утилизацию конфиденциальности вызывают серьезную озабоченность. Предложения киберпространственного управления Китая могут противоречить законам. Даже если они все еще консультируются с общественностью, ее реализация может отрицательно повлиять на цену. На диаграммах наш последний торговый план Ethereum имеет место, поскольку цена относительно стабильна.

Последние новости Ethereum

Совершенно абсурдно, что Китай, а вторая по величине экономика и, возможно, самая большая база пользователей криптопользователей — до того, как их сентябрь 2017 года расправились, а ICO предпринимают такие жесткие шаги, как они согнуться, чтобы заглушить криптографические и подобные действия. В новой волне «прямых» атак на анонимность и неприкосновенность частной жизни блокчейна новое законодательство обязывает участников рынка регистрироваться с использованием их настоящих имен и национальных удостоверений личности.

Как сообщают различные источники новостей в Китае, администрация киберпространства Китая в настоящее время находится в открытом доступе, и это будет катастрофично для пользователей, которые предпочитают конфиденциальность, когда они будут жить. Это предполагает, что общественность одобряет предложения ЦАК. Если бы это было так, то это было бы обязательным, юридическим условием для всех поставщиков блокностей, чтобы представить настоящее имя и идентификаторы пользователей, желающих совершить транзакцию по блочной цепочке.

Несомненно, это посылает дрожания через пространство и настолько сложно, насколько это возможно, пользователи могут хранить цифровые активы и осуществлять транзакцию по платформам-цепочкам как Monero и Ethereum. Тем не менее, реализация таких законов неизбежно омрачает предыдущие позиции и даже вызывает неопределенность в уже хрупкой экосистеме.

Эфирный анализ цен

Еженедельный график

Эфирный анализ цен

Если какое-либо действие цены за последний месяц или около того было слабым. ETH ценовое действие по-прежнему сохраняется в течение недели, заканчивающейся 9 сентября. Это в стороне от ограниченного торгового диапазона между психологическими $ 200 и $ 300. В результате мы имеем длинную верхнюю сигнализацию фитиля в более низких временных рамках.

Теперь, хотя на прошлой неделе ETH вырос на четыре процента, цены еще не снизились, а за основной линией поддержки — на 160 долларов или на неделю, заканчивающуюся на 9 сентября, что означает, что наш предыдущий план торговли Ethereum жив. Но, учитывая, как устанавливается цена, мы можем видеть дальнейшие потери. Обратите внимание, что быки не набрали достаточного количества импульса, чтобы очистить $ 300 или неделю, закончив потери 9 сентября.

Обратите внимание, что для того, чтобы быки были полностью ответственными, нам нужно увидеть сильные выигрыши выше 250 и 300 долларов. После этого первые цели будут стоить $ 400 с остановками на минимумах быка, пробивающего подсвечник. На оборотной стороне потери ниже 200 долларов и 170 долларов США создают импульс для дальнейших потерь в размере 75 долларов США.

Ежедневный график

Эфирный анализ цен

Ценовое действие последних дней лучше всего завершает отсутствие активности, поскольку цена накапливается в более низких временных рамках. Из диаграммы видно, что ETH находится в режиме диапазона с незначительным сопротивлением на уровне 220 $.

С уменьшением темпов и объемами торговли трейдеры должны сначала увидеть сильные движения, прежде чем они начнут зарабатывать заработанные деньги. Поэтому, пока этот режим диапазона продолжается, мы рекомендуем оставаться нейтральным до тех пор, пока не разразится печать в любом направлении.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный анализ цен Ethereum: China Blockchain Assault Continue, ETH Hold Steady появился на NewsBTC.