Интенсивный восходящий тренд рынка криптовалют, наблюдавшийся в течение 2020 года, за прошедшую неделю резко остановился, и большинство основных криптовалют стали снижаться, поскольку Биткойн изо всех сил пытается найти какую-либо заметную поддержку.

Несмотря на это, Chainlink удалось преодолеть эту тенденцию и получить интенсивный независимый импульс, благодаря недавнему отскоку на ключевом уровне, что заставило некоторых аналитиков назвать его «абсолютным безжалостным».

Этот интенсивный импульс, вероятно, приведет Chainlink к значительному росту, при этом один известный трейдер отметил, что он может установить новые максимумы всех времен к концу дня, продолжая пробивать ключевые уровни сопротивления.

Интенсивный восходящий тренд этого крипто не показывает никаких признаков замедления

На момент написания статьи Chainlink торгуется примерно на 7% текущая цена 4,05 долл., с сегодняшним подъемом, отмечающим расширение импульса, который LINK получил во вторник, когда он начал подпрыгивать на минимумах в 3,35 долл. США.

Подъем с этих минимумов, безусловно, был бычьим знаком для криптовалюты, особенно если учесть, что она растет на фоне медвежьего поведения на рынке.

В настоящее время Биткойн торгуется с понижением на 2% по текущей цене в $ 8 660, что означает заметное снижение с недельных максимумов в $ 10 000, которые были установлены в минувшее воскресенье.

Падение BTC вызвало шок на всем агрегированном рынке, что привело к падению большинства основных альткойнов.

Бычье поведение LINK на фоне медвежьего настроения привело к тому, что некоторые аналитики расценили это как архетипический пример «возможности купить падение», так как он был в состоянии поддерживать устойчивый многомесячный восходящий тренд без каких-либо признаков заметной слабости.

«ССЫЛКА пример «купите провал», — сказал в недавнем твите популярный аналитик Крипто Микаэль.

Chainlink обязан устанавливать максимальные значения за все время в ближайшие часы, утверждает главный трейдер

CryptoGainz, высокопоставленный аналитик криптовалюты в Twitter, объяснил в своем недавнем твите, что он считает, что ежемесячное закрытие на новых рекордных максимумах неизбежно в ближайшие несколько часов из-за отсутствия какого-либо значительного сопротивления.

«LINK — бычий тест ежемесячной поддержки, скупаемый агрессивно. Ежемесячное закрытие на новом максимальном входящем в конце сегодняшнего дня. Нулевое сопротивление выше. Абсолютный Джаггернаут. Нет никаких оснований полагать, что в следующем месяце он не сможет снова обойти поле », — пояснил он.

Поскольку высоко бычья криптовалюта была способена вызвать полноценный бычий тренд перед лицом медвежьих рыночных условий, это говорит о том, что инвесторы вкладывают в крипто значительную сумму денег, что может означать, что дальнейший рост неизбежен.

Главное изображение от Shutterstock.