Хотя весь криптовалютный рынок, включая Биткойн, продемонстрировал звездную прибыль с декабря, некоторые цифровые активы работают лучше, чем другие.

Один из таких альткойнов Chainlink (LINK) — известный проект блокчейна, связывающий автономные данные с платформами, такими как Ethereum. Этот криптовалют получил потрясающие 200% с декабря, который был установлен на уровне около 1,60 долл. США, поднявшись до 5,00 долл. Только на днях.

Хотя это уже Stellar показатели, особенно с учетом того, что S & P 500, товары и другие ведущие признаки традиционной рыночной конъюнктуры пошли на убыль, LINK якобы готовится к росту еще больше, предполагают данные по цепочке от ведущей отраслевой фирмы.

У топ-крипто LINK есть место для ралли

Пользователь от Garry на платформе аналитики криптовалюты Santiment выпущенный обширный анализ LINK в пятницу, предоставляющий стечение причин, по которым крипто-актив может иметь место для решительного роста выше $ 5,00 в ближайшие недели. Вот некоторые из этих причин:

  • И «LINK», и «Chainlink» появились в верхней части трекера Santiment Emerging Trends, что говорит о том, что криптовалюта быстро набирает популярность. Это важно, потому что подобный всплеск социального объема произошел в последний раз в феврале, до того, как криптографический взлом даже превысил предыдущий рекордный максимум.
  • Количество ежедневных активных адресов, обрабатывающих LINK, недавно выросло на несколько месяцев, хотя этот показатель начал снижаться. Несмотря на кажущуюся медвежью, Гарри писал, что это признак того, что это «похоже к предыдущему небывалому максимуму, так что тенденция криптовалюты может продолжить покорение новых вершин».
  • Совокупный баланс китов Chainlink (не биржевые адреса) продолжает расти и увеличиваться, что указывает на быстрое накопление, подразумевая, что инвесторы в криптовалюте ожидают продолжения ралли актива.

Хотя есть эти признаки, Сатоши Флиппер предположил, что биткойн, который в ближайшие дни упадет ниже 9000 долларов, может поставить под угрозу текущую выгодную позицию крипто. Кроме того, вышеупомянутый анализ Santiment обеспечил его справедливую долю потенциальных признаков среднесрочного медвежьего разворота.

Сильный фундаментальный тренд Chainlink

Хотя большая часть недавнего ралли LINK, похоже, основана на динамике (шумиха), основной проект, Chainlink, получил серию позитивных изменений за последние несколько месяцев.

Совсем недавно Эфириум-ориентированный стартап спортивного токенизации Chiliz объявил о партнерстве с Chainlink; Этот шаг заставляет бывшую криптографическую компанию использовать технологию Chainlink для активации определенных функций интеллектуального контракта на основе реальных данных. Эта новость важна, потому что Чилиз заключил крупные сделки с футбольными клубами, а именно с ФК Барселона, Ювентус и А.С. Рома.

Компания Google Cloud, платформа облачных вычислений, выпустила статья под названием «Создание гибридных блочных / облачных приложений с Ethereum и Google Cloud».

В этой статье компания упомянула важность Chainlink, добавив, что Google интегрировал проект, позволяя интеллектуальным контрактам Ethereum и криптографическим активам взаимодействовать с BigQuery, анализатором данных и порталом Google.

Популярное изображения из Shutterstock