Популярный сторонник криптовалюты и ведущий новостей Макс Кайзер отреагировали на вчерашний взрыв президента Трампа. Долгосрочный Биткойн-бык считает, что Соединенные Штаты, выступающие против Биткойна, являются рекламой для стран, желающих экономически дистанцироваться от страны, чтобы принять цифровой актив.

Кейзер приравнивает движение Трампа к «гигантскому знаку« пни меня »» на спине США. Он также заявляет, что такое принятие странами обойдется в биткойны выше 100 000 долларов.

Кейзер: Трамп поощряет США-скептически настроенные страны к дедолларизации с помощью биткойнов

В случае, если вы как-то пропустили это, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отправился в Twitter, чтобы вчера выразить свое отвращение к биткойнам и остальной криптовалюте. Трамп заявил, что криптоактивы были «не деньгами» из-за отсутствия поддержки, их незаконного использования и нестабильности.

Как и следовало ожидать, вчера было много опровержений на взрыв Трампа в Твиттере. Один из наиболее интересных результатов — давний сторонник Биткойна и ведущий отчета Keizer Report RT News Макс Кайзер.

Кейзер утверждает, что напыщенная речь президента, возможно, принесла больше вреда, чем пользы его собственным интересам. Как подразумевается ниже, ведущий, который с 2011 года выступает за покупку Биткойна в качестве хеджирования против глобальной нестабильности, считает, что Трамп направил глобальное послание странам, которые хотят прекратить так сильно полагаться на доллар США в международной торговле.

Существуют убедительные доказательства того, что некоторые правительства во всем мире жаждут средств урегулирования, которые полностью независимы от политики США. Центральные банки, как известно, накапливают золото. Для Кейзера и других выдающихся аналитиков такая потребность в активах-убежищах в конечном итоге приведет к принятию Биткойна на государственном уровне.

Ведущий RT News еще раз заявил, что на будущую неуказанную дату поступит цена в 100 000 долларов. Однако это кажется невероятно низкой ценой, учитывая, насколько масштабным будет такое новостное событие. Если бы группа наций начала копить биткойны как способ хеджирования против доллара, вполне вероятно, что разразившееся безумие от покупки взяло бы цену во много раз выше, чем показатель Кайзера, возможно, даже превысив биткойн McAfee на 1 миллион долларов.

Аналогичным образом, премьер-министр Малайзии недавно призвал к созданию цифровой валюты с золотым покрытием, которая будет служить расчетным активом для стран региона. Предлагая новую валюту, д-р Махатхир Мохамад сослался на доллар США, утверждая, что для стран невыгодно использовать валюту другой страны для национального урегулирования.

Аналогичным образом, подобные Ирану и Северной Корее, обе жертвы наносят ущерб экономическим санкциям по указке США, несомненно, выиграют от принятия Биткойна в качестве средства международного урегулирования. Действительно, есть свидетельства того, что последние стоят за громкими атаками вымогателей и хакерскими атаками. Считается, что теневая нация создает крипто-резервы и исследует, как технология может принести пользу ее уникальному глобальному положению.

Главное изображение от Shutterstock.