Кэмерон Винклевосс, ранний инвестор в биткойны, соучредитель соучредителя крипто-биржи Близнецов, является убежденным сторонником того, что он и его брат Тайлер называют будущим денег. Они и их обмен работали, чтобы поднять индустрию и помочь ей избавиться от атмосферы дикого запада развивающегося рынка.

В своих последних комментариях «Биткойн-бык» сравнивает криптоактивы с активами «точка ком эра»: доменными именами. Сравнение используется, чтобы показать огромный рост рынка криптоиндустрии, который принес инвесторам — гораздо больше, чем просто «несколько миллионов», которые, по словам Винклевосса, четырехбуквенный домен мог бы кого-то получить, если бы он купил в 1990 году.

Кэмерон Винклевосс: Криптосети> Интернет, вот почему

Кэмерон Винклевосс знает много об инвестициях в ранние технологии, такие как Интернет, а в последнее время — в криптовалюты. Сторонник ранней биткойн также частично отвечал за один из самых ранних примеров социальной сети, которая в итоге стала основой Facebook Марка Цукерберга — одного из самых влиятельных интернет-гигантов сегодня.

В своем последнем твите технический предприниматель и половина близнецов Winklevoss сравнили владение активами криптосети-криптовалюты — с ранними владельцами интернет-активов или доменных имен. В первые дни Интернета, дальновидные предприниматели сожрали бы двух-, трех- и четырехбуквенные доменные имена в ожидании давки компаний, которые в конечном итоге будут присутствовать в киберпространстве.

В конце концов, мало-буквенных доменных имен стало мало, и с тех пор закончились Те, у кого остались оставшиеся активы, могут получить большую сумму в зависимости от того, есть ли бренд, заинтересованный в этой области. Дефицит доменных имен с четырьмя под буквами поразительно похож на ограниченное количество биткойнов.

В сравнении Винклевосс говорит, что инвестиции в 10 долларов в четырехбуквенную область в 1990 году могут стоить «несколько миллионов максимум». Между тем, те же инвестиции — использование обмена биткойнов на 10 долларов на пиццу, совпавшего со вчерашним днем ​​биткойнской пиццы, например — принес бы инвестору более 80 миллионов долларов за двадцать лет.

Сравнение действительно показывает невероятный потенциал и масштабы, которые Биткойн и криптовалюты даже сравнили с чем-то столь же мощным и изменяющим жизнь, как Интернет. Близнецы Винклевосс отправились в путь, поскольку обе основные технологии превратились в то, чем они являются сегодня. Интернет повзрослел, криптоиндустрия все еще находится в зачаточном состоянии и у нее гораздо больше возможностей для роста.

Дальновидные инвесторы, подобные тем, кто видел потенциал в доменных именах намного раньше других, также должны осознавать потенциал, который предлагают криптоактивы. Те, которые могут быть вознаграждены щедро.

Главное изображение от Shutterstock