ВУ Х перечисляет три GMCI Индексные бессрочные контракты — GMCI 30, GMCI L2 и GMCI MEME — знаменуют собой важную веху, поскольку WOO X становится первой централизованной криптобиржей, запустившей индексы GMCI L2 и GMCI Meme, предлагающие инновационные торговые решения для трейдеров.

«Представление бессрочных контрактов на индекс GMCI — это не просто расширение возможностей для наших трейдеров; это поддержка партнера, который создает инновационные продукты для всей криптоиндустрии.

Тщательно разработанные индексы GMCI предлагают обширное представление о рынке криптовалют и призваны помочь инвесторам разобраться в тонкостях цифровых активов. С помощью индексов GMCI инвесторы получают доступ к сложной коллекции данных, фиксирующих развивающиеся тенденции и предоставляющих мощный инструмент сравнительного анализа для оценки инвестиционных стратегий.

Поскольку все больше игроков TradFi выходят на рынок криптовалют, отрасль нуждается в этих индексах, учитывая их широкое распространение на мировых фондовых рынках. Наше партнерство с GMCI подтверждает нашу приверженность расширению границ достижимого на рынке криптовалют», — сказал Вилли Чуанг, главный операционный директор WOO X.

Индекс GMCI 30:

Индекс GMCI 30 (GM30-PERP на WOO X) включает в себя 30 лучших криптовалют, демонстрируя ведущих игроков в пространстве цифровых активов. Концентрируясь на известных токенах, он дает представление об основных силах и основных движущих силах рынка. Кроме того, он включает в себя значительные активы, помимо основных криптовалют, таких как Bitcoin и Ethereum, обеспечивая доступ к широкому спектру активов. Индекс GMCI 30, являющийся надежным индикатором рыночных тенденций, отражает изменения в настроениях инвесторов и технологические достижения.

Индекс GMCI L2:

Индекс GMCI L2 (L2-PERP на WOO X) отслеживает ключевые технологии блокчейна второго уровня, уделяя особое внимание инновациям, повышающим масштабируемость и эффективность. Он предлагает представление о прогрессе и влиянии этих достижений на основные платформы блокчейна. Индекс GMCI L2, ориентированный на активы, способствующие масштабируемости и технологическому прогрессу на вторичном уровне инфраструктуры блокчейна, является важным индикатором инноваций в развивающейся экосистеме блокчейна.

Индекс мемов GMCI:

Индекс мемов GMCI (МЕМ-ПЕРП на WOO X) включает ведущие мем-монеты по рыночной капитализации, отражающие суть криптокультуры и сообществ Web3. Ориентированный на монеты-мемы со значительным участием сообщества и присутствием на рынке, он предлагает понимание игривой, но влиятельной стороны технологии блокчейн. Этот индекс служит важнейшим индикатором развивающейся роли и потенциала мем-монет, предоставляя ценную информацию инвесторам, интересующимся культурными явлениями, формирующими будущее финансовых и блокчейн-сообществ.

WOO X сотрудничает с Wintermute и Kronos Research в качестве поставщиков ликвидности для индексов GMCI, чтобы обеспечить надежность и стабильность доступа к рынку. Используя свой обширный опыт в алгоритмической и высокочастотной торговле, Wintermute гарантирует глубокую ликвидность, обеспечивая бесперебойную работу для всех трейдеров.

Отказ от ответственности

Вышеуказанный контент не является рекомендацией по инвестиционным и торговым стратегиям и не представляет собой инвестиционное предложение, приглашение или рекомендацию какого-либо продукта или услуги. Содержимое предназначено только для информационных целей. Любой, кто принимает или меняет инвестиционное решение на основе содержания, несет ответственность за результат или убытки самостоятельно.