По мере того, как Биткойн и Эфириум постепенно начали расти в своих графиках, многие альткойны начали фиксировать рост. Такие как Litecoin, AAVE и Filecoin резко выросли за последние 24 часа.

Litecoin вырос на 5,2%, стремясь достичь нового недельного максимума. После роста за последние три дня, AAVE отметила рост на 3,6% за день, ожидая прорыва своего непосредственного сопротивления.

Filecoin, наконец, вырос на 6,7% и может достичь недельного максимума с восходящим трендом.

Litecoin [LTC]

Анализ цен Litecoin, AAVE и Filecoin: 16 сентября

LTC / USD, TradingView

Litecoin вырос на 5,2% за последние 24 часа и был оценен в 191,20 доллара. Непосредственный потолок накладных расходов составлял 192,33 доллара, и LTC может опрокинуть этот ценовой уровень в течение следующих нескольких торговых сессий. Дополнительные ценовые уровни ожидали криптовалюту на уровне 207,34 доллара. Достижение вышеупомянутого ценового уровня означало бы недельный максимум LTC. Торговля выше ценового уровня 207,34 доллара может подтолкнуть LTC к повторному тестированию многомесячного максимума в 231,58 доллара.

Технические характеристики монеты остались оптимистичными. MACD мигали зеленые гистограммы. В Индекс относительной силы имел значение 60. Потрясающий осциллятор изображенные зеленые сигнальные полосы, которые росли, предполагая, что в следующие несколько торговых сессий можно ожидать бычьего движения цены.

Цена Litecoin была выше 4-часовой 20-SMA, что указывает на то, что импульс принадлежит покупателям.

Напротив, уровень поддержки составил 163,38 доллара.

Недавно Walmart отклонил все претензии о принятии Litecoin выплаты, подтверждающие, что пресс-релиз был ложным.

AAVE

Анализ цен Litecoin, AAVE и Filecoin: 16 сентября

AAVE / USD, TradingView

Акции AAVE выросли на 3,6% и были оценены в 393,91 доллара. За последние 72 часа у alt наблюдался резкий восходящий тренд, при этом криптовалюта, вероятно, встретит свой уровень сопротивления на уровне 414,15 доллара. Преодолев указанный уровень, он может попытаться повторно протестировать месячный максимум в 441,27 доллара.

Цена AAVE была намного выше его 4-часовой 20-SMA — признак ценового импульса в пользу покупателей.

Перспективы для альткойна также были положительными. В MACD был положительным, так как индикатор наблюдал зеленые гистограммы. В Индекс относительной силы была около отметки 60 — признак того, что на рынке существует покупательская сила. Денежный поток Чайкина был в оптимистичной зоне, поскольку приток капитала был положительным.

С другой стороны, если AAVE потеряет импульс, он может упасть до 338,25 доллара. Это будет означать, что монета будет торговаться около недельного минимума. Дополнительная поддержка была найдена на уровне 302,90 доллара.

Filecoin [FIL]

Анализ цен Litecoin, AAVE и Filecoin: 16 сентября

FIL / USD, TradingView

FIL подорожал на 6,7% за 24 часа и был оценен в 86,58 доллара. Ближайшее сопротивление составило 92,10 доллара, и касание этого уровня означало бы недельный максимум для Filecoin. Его падение будет означать, что альт повторно протестирует свой многомесячный максимум в 117,53 доллара. Параметры показали положительное ценовое действие для Filecoin.

В MACD мигали зеленые гистограммы. В Индекс относительной силы находился в бычьей зоне, поскольку на рынке существовала покупательная способность. Полосы Боллинджера разошлись, что свидетельствует о высокой волатильности цен.

В случае, если цена Filecoin пойдет вниз, ожидается, что первый уровень поддержки составит $ 81,68. Падение с вышеупомянутого минимума цены может приблизить цену к месячному минимуму в 65,80 доллара.

В последних новостях Code Chain New Continent объявила в своем необязательном LOI о покупке активов Filecoin Mining.