Отказ от ответственности: представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

  • LUNC постепенно опускался вниз в чартах после того, как 22 июля не смог пробить отметку в 0,00009 доллара.
  • Дальнейшие потери вероятны, поскольку импульс благоприятствовал продавцам.

Terra Luna Classic (LUNC) отметила бычье поведение на рынке в начале июля. Цена отскочила от критической зоны поддержки и показала рост, близкий к 23%. Однако за последние три недели все эти достижения были сведены на нет.



Набор уровней восстановления Фибоначчи был построен на основе недавнего падения LUNC, которое началось 22 июля. Он показал, что уровень восстановления 50% находился в пределах блока пробоя. Таким образом, отскок к этому региону и последующий отказ дадут возможность для продажи. Но получат ли трейдеры такой отскок?

Блок пробоя и слияние уровней коррекции Фибоначчи предлагают возможность продажи с высокой вероятностью.

Terra  Luna Classic (LUNC) показывает сильный медвежий настрой, вот следующие зоны поддержки

Источник: LUNC/USDT на TradingView.

4-часовой ценовой график LUNC показал медвежью структуру. coin с февраля находится в нисходящем тренде, хотя сила тренда значительно снизилась после середины мая. На момент написания прежняя зона поддержки, выделенная большим красным прямоугольником, медленно превращалась в сопротивление.

Он представляет интересующую область на однодневном ценовом графике. LUNC несколько раз отскакивал от этой зоны поддержки, но ее потеря, вероятно, означала бы длительные потери для токена. На 4-часовом графике также был идентифицирован блок прерывателя (белый). Слияние на уровне 0,000084 доллара стоило того, чтобы его посмотреть.

RSI был ниже нейтрального 50 на 4-часовом графике с середины июня. Это сигнализировало о сильном медвежьем давлении за последние шесть недель. Тем не менее, OBV поднялся выше за последнюю неделю, показывая, что за LUNC присутствовал некоторый спрос.



График открытого интереса показал, что быки стремились заработать на отскоках.

Terra  Luna Classic (LUNC) показывает сильный медвежий настрой, вот следующие зоны поддержки

Источник: Coinalyze

На прошлой неделе цена не имела заметного тренда. За последние 72 часа волатильность была выше, чем за неделю до этого. Во время скачков цен LUNC открытый интерес вырос. Он упал позже, когда цены упали.

Это показало, что большая часть рынка не была бычьей. Однако некоторые быки LUNC стремились выйти на рынок при любом положительном движении цены. Маловероятно, что это могло вызвать отскок к уровню 0,000084 доллара.