MetaCene, ведущая мета-MMO-платформа для всех геймеров, переопределяет границы владения цифровыми технологиями и творчества. Сегодня он с гордостью объявляет о закрытии своего 10 миллионов долларов Частное финансирование раунда А. Успешный раунд объединяет звездный состав инвесторов, что подпитывает миссию MetaCene по созданию безграничной ончейн-родины, которая объединяет игроков MMORPG, создателей контента и энтузиастов Web3 посредством «совместного развлечения, совместного творчества и совместного управления».

Раунд возглавили известные инвестиционные компании блокчейна Folius Ventures и SevenX Ventures при участии других тяжеловесов отрасли, включая The Spartan Group, Mantle EcoFund, Animoca Ventures, Longling Capital, Comma3 Ventures, IGG и других. Эта разнообразная группа инвесторов иллюстрирует огромный потенциал видения MetaCene и их уверенность в способности команды реализовать проект.

«Инвестиции в МетаЦене это не просто поддержка отличного проекта; речь идет об инвестициях в будущее блокчейн-игр. Мы считаем, что их подход к предоставлению игрокам возможности владеть цифровыми личностями и активами, претендовать на свою часть игрового мира, а также бесконечно создавать и расширять этот открытый мир, имеет огромный потенциал для создания поистине революционного и долговечного игрового опыта. Эти инвестиции отражают нашу приверженность поддержке проектов, которые формируют будущее отрасли», — сказал он. [Jason, Founder of Folius Ventures].

Мы очень оптимистичны в отношении того, что команда Metacene под руководством Алана выведет на новый уровень инноваций игры Web3, которые не только поднимут уровень производства игр Web3 до нового стандарта, но и глубоко интегрируют зрелую экономическую систему, собственную модель активов и механизмы творческого распространения в жанре ролевых игр, который имеет большой потенциал коммерциализации. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как Metacene принесет лучшие впечатления геймерам всего мира в предстоящем игровом буме Web3. [Jon, Partner of SevenX Ventures]

MetaCene, основанная ветеранами индустрии с более чем 20-летним опытом работы в таких гигантах, как Shanda Games, Blizzard, Perfect World и других, разработана на Unreal Engine 5 с широким доступом на ПК, iOS, Android и облачных платформах, обеспечивая бесперебойную работу миллионов игроков. онлайн-опыт.

Проведя два раунда тщательного альфа-тестирования в 2023 году, MetaCene не только продемонстрировала качество игры, стремящееся к ААА, но и подчеркнула свое быстро растущее сообщество. С Альфа-теста V.1 до V.2 количество участвующих игроков выросло с 2961 до 5000+; Среднесуточное игровое время увеличилось с 2,5 часов на игрока до 4 часов. Примечательно, что во время Alpha Test V.2 более 20% игроков совершали покупки в сети, в среднем 143 доллара на одного платного игрока.

MetaCene запустила две основные коллекции NFT в ходе быстрой разработки игр. MetaCene Apostle NFT (MAN) Коллекция, ограниченная 500 экземплярами для самых почетных участников экосистемы, достигла впечатляющего роста стоимости на 400% во время Alpha Test V.2. Сиси Кьюб NFT Коллекция, состоящая из 2997 экземпляров, зарекомендовала себя как движущая сила системы NFTFi компании MetaCene. Коллекции MAN и Cece накопили общий объем 1314 ETH, что отражает высокую оценку и доверие сообщества к активам MetaCene.

«Это финансирование дает нам возможность ускорить реализацию нашего амбициозного видения. Мы будем инвестировать в расширение нашей команды разработчиков и привлечение лучших специалистов в области технологий, дизайна и управления сообществом. Эти средства будут стимулировать инициативы по привлечению пользователей и углубить наше взаимодействие с увлеченным сообществом MetaCene. В конечном счете, мы стремимся предоставить максимально захватывающий и ориентированный на игроков опыт MMORPG с блокчейном, и эти инвестиции служат трамплином для достижения этой цели», — сказал Алан Тан, основатель и генеральный директор MetaCene.

MetaCene сотрудничает с такими влиятельными компаниями, как Mocaverse, YGG и Ancient8, и вдохновляется преданными инвесторами. Альфа-тест V.3 в марте 2024 г., который будет включать в себя как ПК, так и мобильные платформы. В рамках предстоящей программы инкубации создателей контента MetaCene готовится запустить Realms NFT Collection, инновационный серверно-ориентированный актив, который позволит владельцам строить свой собственный мир MetaCene.

По мере выхода Коммерческая версия 1.0 на несколько дюймов ближе в 2024 году, MetaCene стремится приблизить совместное творчество и совместное управление видение жизни через ИИ интеграция и блокчейн-активы. Активно учитывая отзывы и идеи сообщества в дизайне игры, MetaCene стремится способствовать развитию мета-MMO-платформы и продолжает предлагать беспрецедентный опыт для всех игроков.

О МетаЦене

МетаЦене строит родину блокчейн-MMORPG нового поколения для массовых игроков. Он представляет сюрреалистическое постапокалиптическое общество, в котором выжившие взаимодействуют с различными NFT, чтобы переосмыслить цивилизации. MetaCene является пионером в сфере развлечений, управления и творчества, ориентированных на игроков, благодаря инновационному игровому процессу PVE и PVP, надежной технологической инфраструктуре и социальной гильдии. DAO управление, устойчивые экономические системы и внутриигровые АЙГК редакторы. MetaCene основана игровыми экспертами с более чем 20-летним опытом работы в отрасли из Shanda Games, Blizzard, Perfect World и других. Он предусматривает многосетевое будущее от Рейнджерс. Protocol с подтверждением в реальном времени и сверхнизкими комиссиями за газ.

Веб-сайт | Twitter | Раздор



Этот пост подготовлен по заказу Blockman и не является свидетельством или одобрением The Block. Этот пост предназначен только для информационных целей и не должен использоваться в качестве основы для инвестиционных, налоговых, юридических или других консультаций. Вам следует провести собственное исследование и проконсультироваться с независимыми юристами и консультантами по вопросам, обсуждаемым в этом посте. Прошлые результаты любого актива не являются показателем будущих результатов.