Биткойн существенно вырос в четверг после многодневной консолидации в узком диапазоне. Криптовалюта выросла примерно с 10 600 долларов до дневных максимумов, чуть меньше 10 000 долларов. Это ралли стало одним из крупнейших движений криптовалюты вверх за многие недели.

Биткойн в настоящее время торгуется на уровне 10 900 долларов на момент написания этой статьи, поскольку быки пытаются повторно преодолеть уровень сопротивления 11 000 долларов. 11000 долларов — важный уровень для Биткойна, поскольку он стал точкой, на которой несколько ралли остановились с начала сентября.

Несмотря на сопротивление, с которым сталкивается BTC, Питер Брандт, давний инвестор, не беспокоится. Недавно он сказал в Твиттере, что Биткойн вот-вот подаст «сигнал большой покупки».

Чтение по теме: Комиссия за транзакции Ethereum выросла до рекордных максимумов после запуска Uniswap

Биткойн может вызвать большой сигнал о покупке: Питер Брандт

Биткойн оказался в состоянии плотной консолидации между 10000 и 11000 долларов за последние несколько недель. Криптовалюта практически не отклонялась от этих уровней за этот период времени.

В Монета

Монета — это единица цифровой стоимости. При описании криптовалют они построены с использованием технологии Биткойнов и не имеют другой ценности, в отличие от токенов, которые потенциально могут быть созданы с их помощью.

» Подробнее

«href =» https://www.newsbtc.com/dictionary/coin/ «data-wpel-link =» internal «> монета могут быть готовы подняться еще выше, в соответствии Питеру Брандту. Брандт — трейдер фьючерсов и иностранной валюты, который работает в этом бизнесе с 1975 года. Он разработал себе имя в сфере криптовалюты, став одним из первых известных традиционных финансовых инвесторов, которые погрузились в биткойн и криптоактивы.

Он поделился диаграммой ниже 8 октября, написав, что Биткойн нацелен на формирование «большого сигнала покупки» на своих дневных и недельных графиках. График несколько расплывчатый в том смысле, что нет целевого или детального анализа, но он показывает, что BTC в настоящее время торгуется выше верхней границы шаблона макро-вымпела. Если Монета

Монета — это единица цифровой стоимости. При описании криптовалют они построены с использованием технологии Биткойнов и не имеют другой ценности, в отличие от токенов, которые потенциально могут быть созданы с их помощью.

» Подробнее

«href =» https://www.newsbtc.com/dictionary/coin/ «data-wpel-link =» internal «> монета удерживайте этот уровень, он находится в бычьем состоянии.

Образ

Сам Брандт упомянул, что покупка Square ведущей криптовалютой на сумму 50 миллионов долларов является «серьезным событием». Многие в отрасли оптимистично настроены в отношении того, что решение Square принять BTC в качестве инвестиционного актива для своей казны побудит другие компании сделать это, что приведет к росту цен на биткойны и внедрению этой зарождающейся технологии.

Чтение по теме: Акции MicroStrategy продолжают расти после покупки BTC
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
Multi-Decade Trader Thinks Bitcoin Is About to Flash a "Big Buy" Signal