Крипто рынки снова в действии; Биткойн растет выше $ 6 тыс., BCH и BSV следуют за ним.

Анализ рынка

Рынки криптовалюты снова поднялись до самого высокого уровня года. После взлома Binance распродажи не было, и Биткойн, наконец, преодолел сопротивление и преодолел психологический барьер в 6000 долларов. Общая рыночная капитализация была увеличена на 5 млрд долларов до чуть менее 190 млрд долларов, самого высокого уровня с ноября 2018 года.

Биткойн поднялся до нового максимума 2019 года в 6 075 долларов несколько часов назад во время ранних азиатских торгов. Получение более $ 6 тыс. Является огромным достижением для BCT, особенно с учетом последних новостей и FUD. Большинство аналитиков сходятся во мнении, что здесь существует огромное сопротивление, и преодолеть его будет непросто. Биткойн торговался в этом диапазоне более трех месяцев в прошлом году.

Эфириум не изменился, и ему удалось отыграть около $ 170 или около того. С тех пор как кивнул CTFC, который в значительной степени был забыт, у ETH не было большого импульса.

Первая десятка в настоящее время преимущественно зеленая, но выигрыш незначительный, и биткойн лидирует в рейтинге. Денежные средства Bitcoin достигли почти 3 %, превысив 290 долларов США, в то время как Litecoin и EOS прибавили по 1,5 % каждый, остальные не сильно изменились.

Лучшие двадцать выигрышей являются самыми большими для Bitcoin SV, который вырос почти на 10 % до 58 долларов. Похоже, что движущей силы не было, кроме движений старшего брата. Monero, Tezos и Maker прибавили 2-3%, а Cosmos и IOTA — 3-4%.

FOMO: Arcblock входит в топ-100

Самое большое движение на данный момент — Arcblock, который поднялся в первую сотню с 20-процентным насосом в день. В токене экосистемы блокчейна ABT было несколько обновлений проекта и кошелька для ускорения. DigixDAO также находится на подъеме, добавив 11 %, что увеличило DGD до 36 долларов. Horizen также преуспевает вместе с BSV с 9-процентной прибылью.

Аврора снова начала демпинговать в своей предсказуемой схеме, поскольку АОА падает на 14 %. После двух дней работы насосов ABBC Coin сейчас сбрасывает с 11 % потерянных сегодня. На данный момент это единственные проигравшие с двумя цифрами.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты выросла на 5 миллиардов долларов в день до 189 миллиардов долларов, что соответствует максимуму 2019 года. Биткойн был ответственен за большую часть этого, поскольку в конечном итоге он достиг 6000 долларов, а доминирование достигло восьмимесячного максимума в 57 %. Объем упал до 46 миллиардов долларов, так что дальнейшая консолидация на этом уровне может быть на картах.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.