Хотя не новость, что общий рынок криптовалют испытывает трудности из-за спада на более широких финансовых рынках, некоторые крипто-активы, похоже, попали в худшую сторону. Взгляд на SAND показал токен как один из наиболее пострадавших от спада за последние несколько дней.

Не избавлен от удара ястреба замечания сделано председателем ФРС Джеромом Пауэллом на конференции ФРС в Джексон-Хоул, штат Вайоминг, SAND сообщил о двузначных убытках. Это через 24 часа после первой речи. Фактически, его цена упала с 1,04 до 0,9 доллара на ценовых графиках.

Смотри, прежде чем прыгать

По данным из CoinMarketCap, токен виртуального игрового мира переходил из рук в руки по цене 0,9661 доллара на момент публикации. При значительном падении торговой активности в сети объем торгов токеном также снизился на 48% за последние 24 часа.

Взгляд на производительность на дневном графике выявил тревожную скорость координации распределения токенов. Альткойн был сильно перепродан во время печати, и инвесторы опустошили свои активы. SAND сумки толпами. Индекс относительной силы (RSI) не смог удержаться выше средней линии и был зафиксирован на отметке 29.

Кроме того, индекс денежного потока криптовалюты (MFI) был замечен глубоко на территории перепроданности на уровне 15. Что касается денежного потока Чайкина (CMF), он отметил свое место ниже центральной (0,0) линии на -0,23, что свидетельствует о сильном преимуществе продаж. .

Источник: TradingView

По данным из монетное стекло, за последние 24 часа было ликвидировано 28 360 трейдеров, в результате чего общая сумма ликвидаций составила 78,80 млн долларов. Фактически, 126 597 долларов были сняты со счета. SAND рынке в этот период.

Источник: Coinglass

Вот загвоздка

В то время как цена за SAND упал на 7% за последние семь дней, Sandbox экосистема зафиксировала всплески показателей роста за тот же период. Это, по данным из DappRadar.

С 6210 новыми пользователями, присоединившимися к игровому миру, индекс пользователей на The Sandbox вырос на 230%. За тот же период было обработано 3830 транзакций в рамках Sandbox. Это представляет собой 163-процентный рост транзакций, обработанных в сети за последние семь дней.

Также объем торгов за 7 дней составил 37,66 млн долларов. Это, по данным DappRadar, означало рост объема торгов в сети на 283%. Что касается общей стоимости активов в смарт-контрактах Dapp, то за последние семь дней она выросла более чем на 90% и составила 101,58 миллиона долларов.

Источник: ДаппРадар

Хотя Sandbox питается от его SAND токена, несоответствие в производительности альткоина и росте, зарегистрированном в экосистеме, связано с общим спадом рынка. Кроме того, альткоин имеет статистически значимую положительная корреляция с королем coin. С Bitcoin [BTC] борется с начала месяца, только время покажет, насколько хорошо SAND делает.