• PEPE 2.0 всколыхнул перья в сегменте мемкойнов.
  • Согласно последним данным, объем PEPE вырос на 1261% по сравнению с начальными днями.

PEPE недавно покорил мир мемкойнов, особенно благодаря его устойчивому росту. С тех пор он потерял свой импульс и PEPE 2.0. Это связано с тем, что его преемник подавал надежды в качестве следующего потенциально крупного мемкойна.



Несколько других мемкойнов пытались воспроизвести рецепт успеха PEPE. Это та же самая стратегия, которую использовали другие успешные мемкойны в прошлом, но не все попытки были успешными. PEPE 2.0, возможно, является последней попыткой, до сих пор увенчавшейся некоторым успехом. У него действительно может быть шанс стать следующей крупной мемкойной, и вот почему.

Первая волна PEPE 2.0 объявляет о своем присутствии

Объем PEPE 2.0 рос последние несколько дней. Недавние результаты показали, что его объем был настолько сильным, что ему удалось превзойти Shiba Inuдневной объем в какой-то момент. Короче говоря, это сделало его лучшим мемкойном по дневному объему.

Чтобы представить рост PEPE 2.0 в перспективе, это один из последних входов в состав мемкойнов. Его самые ранние зарегистрированные данные о цене и объеме на Coinmarketcap датируются 28 июня.

Следовательно, он существует менее двух недель. В то время его самый низкий дневной объем составлял менее 12 миллионов долларов. Напротив, за последние 24 часа был зарегистрирован самый высокий показатель дневного объема в 163,32 миллиона долларов.

Цена и объем PEPE 2.0

Источник: Coinmarketcap

Данные показали, что объем PEPE 2.0 вырос на 1261% по сравнению с его первоначальным ежедневным зарегистрированным объемом. Это дает приблизительное представление о том, насколько он вырос за такой небольшой промежуток времени. К сожалению, пока еще слишком рано, чтобы данные о рыночной капитализации еще не были доступны.

Стоит ли рисковать?

Мемкойны нового поколения обладают интересными характеристиками. Как уже упоминалось, у них есть начальная фаза, когда киты лихорадочно покупают, быстро увеличивая видимость и объем. Как только они набирают критическую массу, они начинают привлекать розничных трейдеров.

На данный момент основное внимание уделяется не долгосрочным перспективам, а скорее фиксации прибыли. Это может объяснить, почему эти новые мемкойны выдыхаются после короткого всплеска славы.

Итак, где сейчас PEPE 2.0? Ну, есть один критический этап, через который ранние инвесторы обеспечивают выходную ликвидность. Это этап, когда мемкоины начинают искать выходную ликвидность с бирж. Конечная игра выходной ликвидности — листинг на основных биржах.

Этот этап часто характеризуется внезапным всплеском популярности из-за интенсивного маркетинга. Далее следует розничная деятельность, обеспечивающая вышеупомянутую ликвидность.



Евангелисты PEPE 2.0 в настоящее время настаивают на крупных обменах, таких как Binance, Kraken и Coinbase чтобы перечислить этот новый мемкоин. Но постигнет ли его та же участь, что и его предшественника? Велли, PEPE coin насколько нам известно, не имеет специального варианта использования. Как всегда, лучше DYOR, прежде чем делать собственные выводы.