Теперь BNB можно использовать для торговли более чем 800 финансовыми инструментами на NAGA Trader.

NAGA, рыночная капитализация на сумму 100 млн долларов США. Немецкая компания Fintech, публично котирующаяся на Франкфуртской фондовой бирже, объявила об интеграции Binance Coin — токена, введенного одним из крупнейших в мире криптовалютных бирж — Binance.

Новая интеграция означает, что держатели Binance Coin (BNB) теперь могут инвестировать более 800 финансовых инструментов — от акций, криптоконкурсов, Forex, ETF CFD, до игровых предметов через социальную торговую платформу NAGA, Трейдер NAGA, доступный для iOS, Android и настольного ПК.

NAGA Trader, движущая сила гигантской финансовой экосистемы NAGA, построенной менее чем за 2 года присутствия компании на рынке, используется более чем 500 000 трейдеров по всему миру.

Более полная Вселенная NAGA состоит из Кошелек NAGA, Обмен NAGA, Виртуальный, Академия НАГА, и CYBO, его собственный роботизированный советник на основе AI. Кроме того, есть возможность использовать Карта NAGA — бесконтактная Mastercard, работающая на экосистеме NAGA, — и собственная криптовалюта компании Монета NAGA, выступающей в качестве утилиты для всех продуктов и услуг NAGA.

Теперь, когда BNB интегрирован в экосистему NAGA, инвесторы BNB смогут использовать NAGA Wallet для снятия и депонирования своих средств BNB, а также для финансирования своих счетов NAGA Trader Live в BNB. Более того, стратегические инвестиции в кураторские портфели также станут возможностью для владельцев BNB.

Платформа позволит торговым парам BNB / USD и BNB / EUR, и у пользователей будет возможность получить Комиссионные бонусы в BNB, а также настроить CYBO, управляющего AI-робота для умных и холодных торгов через их BNB.

Бенджамин Бильски, основатель и управляющий директор NAGA, прокомментировал это событие:

«Мы рады интегрировать монету Binance и помочь в принятии глобальной криптовалюты. С первого дня NAGA нашло свое видение предложить универсальную финансовую экосистему, которая делает доступным для всех персональный банкинг, торговлю акциями, управление активами и инвестиции в криптовалюту. Наша платформа создана для создания синергии, и мы гордимся тем, что владельцы BNB смогут участвовать на фондовых рынках, не имея необходимости продавать свои драгоценные BNB для финансовых денег ».

Binance подготовила страницу использования BNB, где потенциальные пользователи могут прочитать о всех способах использования BNB, и NAGA Trader скоро станет одним из признанных продуктов: https://www.binance.com/en/use-bnb

NAGA приветствует всех держателей токенов BNB на своей платформе с сегодняшнего дня, чтобы начать торговать на мировых финансовых рынках.

Если вы новичок в NAGA, вот краткое руководство о том, как открыть свою первую сделку с NAGA Trader:

  1. Зарегистрируйтесь здесь и создайте торговый счет в BNB в качестве базовой валюты.
  2. Депозит BNB в ваш кошелек NAGA.
  3. Передайте BNB на ваш торговый счет BNB.
  4. Выберите желаемый рынок и откройте сделку!

Откройте свою учетную запись NAGA Trader, Вот,

NGC можно купить и продать Bittrex, Обмен NAGA, и другие основные криптообмен,

NAGA Trader доступен на iOS, Android и в качестве настольной версии.

Должность «Социальная торговля на следующий уровень: интеграция NAGA Integrates Binance» появилась на NewsBTC.