Игровые токены, такие как Axie Infinity AXS и Enjin Coin, в последнее время зарегистрировали феноменальный рост, поскольку инвесторы вообразили растущую популярность NFT. Фактически, AXS пока является лидером роста в 2021 году с ошеломляющим ростом на 23,554% с начала года. По мере того, как энтузиасты криптовалюты продолжают ездить на подножке NFT, песочница стала одним из ее крупнейших бенефициаров.

В результате его собственная криптовалюта, SAND, за год с начала года выросла на 7100%. Платформа позволяет пользователям создавать, владеть и монетизировать свой игровой опыт с помощью блокчейна Ethereum. Он также большей частью принадлежит гонконгскому разработчику игр Animoca Brands, известному своими предложениями видеоигр для IOS и Android. На момент написания SAND торговался на уровне 2,87 доллара, что на 74% выше за последние 24 часа.

4-часовой график SAND

Источник: SAND /USD, TradingView

На графиках прорыв симметричного треугольника стал спусковым крючком для последнего повышения цен на SAND. Цена пробила верхнюю линию тренда 27 октября после того, как ее треугольник начал формироваться почти два месяца назад. После прорыва цена SAND выросла еще на 300% и отметила свое 400% -ное расширение Фибоначчи на уровне 3,24 доллара.

Следующие цели лежат в 461,8% и 500% расширениях Фибоначчи на уровне 3,72 и 4 доллара соответственно. Если фиксация прибыли станет угрозой, 300% -ное расширение Фибоначчи может облегчить ситуацию перед следующим подъемом. Более глубокому падению цен можно противостоять 161,8% -ным расширением Фибоначчи, которое уже противодействовало 42% -ному снижению, наблюдавшемуся 31 октября.

Между тем, на 4-часовых RSI и MACD не было обнаружено никаких расхождений, которые сохранили свои более высокие пики в тандеме с ценовым действием SAND. Несомненно, это был положительный знак. Более высокие максимумы на Awesome Oscillator также обнадеживали трейдеров-быков. Однако, если RSI не достигнет своего предыдущего пика, значения перекупленности могут потребовать коррекции.

Заключение

SAND необходимо было зарегистрировать еще 23% всплеска, чтобы обозначить свой 500% уровень расширения Фибоначчи. Учитывая массивный приток капитала, наблюдавшийся в последнее время, SAND смогла добиться этого, не опасаясь замедленной коррекции. Однако следует внимательно следить за его RSI, который сформировал несколько пиков на территории перекупленности.

Распродаже можно немедленно противодействовать на уровне 300% Фибоначчи, в то время как более сильная реакция потребует, чтобы уровень Фибоначчи 161,8% снова поднялся.