Bitcoin преодолела отметку в $ 55 000 за последние 24 часа, последняя оценка была проведена 12 мая. Ethereum также провел повторное тестирование своих месячных максимумов.

Напротив, Cardano еще не превысил значение, установленное 2 сентября. В то время как два основных актива восстановились одновременно, ее соотечественник ADA не смог набрать достаточного бычьего импульса. Это было маловероятной чертой характера для Cardano в 2021 году.

В этой статье давайте проанализируем недавнюю деятельность ADA, чтобы понять текущие препятствия, если таковые имеются, с которыми сталкивается цифровой актив.

Нехватка Cardano покупатели опровергают его оптимистичную позицию?

Источник: intotheblock

В соответствии с данные от IntoTheBlock, среднее количество крупных транзакций на-chain для Cardano резко упал в конце сентября. С момента начала восстановления количество средних транзакций оставалось ниже среднего значения, установленного в течение 6 месяцев.

Крупные сделки обычно определяют инвесторов, облегчающих переводы на сумму 100 000 долларов и более. Таким образом, падение крупных сделок указывает на то, что активность, наблюдавшаяся в начале года, пока не очевидна.

Более того, его коэффициент активных адресов также упал ниже среднего, что свидетельствует о том, что адреса с балансом осуществляли меньше переводов с 15 сентября.

Источник: Coinshares

Отсутствие институциональных покупок также наблюдалось в CoinShares. отчет о недавнем еженедельном притоке. Согласно тому же, Bitcoin и Ethereum зарегистрировали приток в размере 68,7 и 20,2 миллиона долларов соответственно. Тем не мение, Cardano потребовала лишь 1,1 миллиона долларов притока капитала.

Здесь важно отметить, что ни один из других активов не зарегистрировал каких-либо значительных притоков, поскольку BTC, ETH преобладали разбирательства.

Делал GrayscaleСообщение о непреднамеренном повреждении?

Честно говоря, Grayscale упомянул, что Cardano является недооцененным проектом в недавнем «Знакомстве с Cardano” отчет. Увы, это также выявило непосредственные потенциальные риски, связанные с ADA.

Например, в отчете говорилось, что Cardano не имеет репутации какой-либо экосистемы приложений основной сети с тех пор, как smart функциональность контракта только что была добавлена ​​в сгиб. Следовательно, это все еще не доказано с точки зрения размещения dApp и роста числа пользователей.

Кроме того, в отчете добавлено:

«Cardano сталкивается с сильной конкуренцией со стороны других базовых блокчейнов уровня 1 с smart контактный функционал, в том числе: Ehereum, Solana, Интернет-компьютерный протокол, Avalanche, и другие.»

График возможного выздоровления?

В краткосрочной перспективе, Cardanoтормоза могут быть включены. Однако в любой момент можно нажать на педаль, если два основных актива продолжат повышать свою рыночную капитализацию, привнося больше ликвидности на коллективный рынок.

Источник: Trading View

На момент написания Cardano Казалось, что пара изо всех сил пытается пробиться выше зоны сопротивления 2,30–2,20 доллара. Следовательно, дневное закрытие выше этого диапазона может позволить активу вызвать бычьи настроения. Вскоре после этого могут скопиться инвесторы, чтобы подтолкнуть цену вверх.

На момент публикации объемы торгов также оставались чрезвычайно низкими, как было выявлено ранее.chain упомянутые выше показатели.