• NEARценовое движение склонялось к медвежьей стороне вещей, особенно в последние две недели.
  • Его объем недавно достиг нового минимума. Тем не менее, он зарегистрировал небольшой всплеск объема

Хотя NEAR на прошлой неделе выступили без особого энтузиазма, скоро все может измениться. coinРезультативность отражала отсутствие бычьего стимула, учитывая резкий обвал на прошлой неделе. Таким образом, эта новая неделя может принести холдерам хорошие новости, и вот почему.

NEAR Protocol объявила о партнерстве с ESG DAO это, вероятно, возродит деятельность по развитию. Это развитие событий отражает стремление протокола к повестке дня в области устойчивого развития.

Его участие в такой рейтинговой платформе еще больше подчеркнет растущую экосистему сети, особенно с акцентом на практическую полезность.

Объявление показало, что партнерство будет направлено на создание превосходных рейтингов ESG. Но этого может быть недостаточно, чтобы вызвать возрождение активности разработчиков, поскольку на момент написания метрика была на самом низком месячном уровне.

NEAR  деятельность по развитию

Источник: Santiment

Низкая девелоперская активность часто приводит к снижению доверия инвесторов. Неудивительно, NEARценовое движение склонялось к медвежьей стороне вещей, особенно в последние две недели.

Взвешенные настроения показали, что настроения инвесторов значительно упали с середины ноября. Тем не менее, он все еще был заметно выше текущего месячного уровня.

NEAR  взвешенное настроение

Источник: Santiment

Спрос на NEAR в сегменте деривативов отразили рыночные настроения. В то время как вышеупомянутые показатели благоприятствовали медведям, было одно особое наблюдение, которое намекало на изменение направления.

NEARобъем недавно достиг нового минимума. Тем не менее, он зарегистрировал небольшой рост объема, особенно за последние 24 часа. Это особенно важно, учитывая NEARтекущий уровень цен.

NEAR  объем и ставка финансирования

Источник: Santiment

Ценовое действие NEAR указывает…

NEAR расширил свой спад за последние 24 часа до 1,48 доллара. Таким образом, это привело к повторному тестированию текущего месячного минимума. Более примечательно то, что цена сейчас находится в том же нижнем диапазоне, что и ее текущий исторический минимум.

NEAR  ценовое действие

Источник: TradingView

Если история повторится, то NEAR инвесторы должны готовиться к еще одному отскоку. Интересно, что наблюдаемое небольшое увеличение объема за последние 24 часа отражало восходящий тренд индикатора денежного потока. Признак накопления вблизи текущего нижнего диапазона.

Ну, альткоин уже упал более чем на 55% от своего текущего месячного максимума. Такой дисконт, вероятно, будет привлекательным для инвесторов, поэтому существует вероятность возобновления спроса вблизи текущих минимумов.