Shiba Inu держатели, наконец, получают некоторое облегчение после того, как их токен стал последней жертвой падения криптовалюты.

Один из Shiba InuВедущие разработчики Shytoshi Kusama объявили о появлении важных обновлений в экосистеме Shiba.

По словам Кусамы, обновления будут «отличны для Shib (токен SHIB), держателей Shiboshi и Shibarium». Может ли этот неизбежный «день загрузки» стать идеальной возможностью для Shiba Inu как он борется в нынешних условиях?

Несмотря на крипто-кровавую бойню 19 сентября, холдинги SHIB наблюдают странные моменты среди ведущих крипто-китов. Согласно недавнему сайту отслеживания китов Обновить, 5000 крупнейших китов Ethereum владеют SHIB на сумму 143,06 миллиона долларов. По совпадению, именно этот токен мема был их крупнейшим холдингом на момент публикации.

Shiba Inu горящий портал, Шибберн, имеет зрячий увеличение скорости сжигания токенов SHIB.

Имея это в виду, за последние восемь дней более 550 миллионов токенов SHIB были отправлены на мертвый кошелек. За последнюю неделю скорость сжигания увеличилась до четырехзначной отметки. 16 сентября токен сжег около 200 миллионов монет, после чего скорость сжигания выросла почти на 3000%.

Но… вот в чем загвоздка

Несмотря на эти оптимистичные настроения, рынки выглядели безрадостно во время публикации. SHIB торговался с потерями более 11% на дневном графике по цене 0,0000106 долларов, а недельные потери превышали 20%.

Падение общего настроения рынка также привело к падению объема торгов на Shiba Inu который в настоящее время переместился к самой низкой точке с 5 июня.

При этом на момент публикации более 284 миллиардов SHIB были проданы с убытком по сравнению с 157,4 миллиардами с прибылью. Это было просто отражением ужасного состояния мема. coin который продолжает развиваться в тандеме с остальной частью крипторынка.

Источник: Santiment

Падение цен также наблюдалось в соотношении MVRV токена мема. На момент написания статьи коэффициент MVRV составлял около -14,38%, подчеркивая, что прибыльность трейдера сильно упала за последние несколько дней. Но это была общая тенденция для токена SHIB за последний месяц, как видно на графике ниже.

Источник: Santiment

Хотя какая-либо краткосрочная передышка остается маловероятной, обнадеживающий четвертый квартал остается единственным проблеском надежды для армии Шиба прямо сейчас.