Прибыль на Polkadot была ограничена уровнем сопротивления 38,23 доллара, а низкая волатильность означала, что прорыв вверх в краткосрочной перспективе маловероятен. EOS снова был отклонен на уровне Фибоначчи 38,2%, в то время как ENJ показал признаки небольшого отката от рекордных уровней.

В горошек [DOT]

Источник: DOT / USD, TradingView

Сопротивление на уровне 38,23 доллара сформировало грозный верхний потолок, поскольку рост пятой по величине криптовалюты в мире, Polkadot, был в значительной степени ограничен вышеупомянутой отметкой, поскольку цена отскочила от поддержки 28,67 доллара. На момент написания Полосы Боллинджера были сужены и демонстрировали низкую волатильность, когда цена колебалась между 38,23 и 35,08 долларов. В ADX Индикатор сдвинулся во флэте с отметки чуть выше отметки 10 и показал слабую динамику на рынке.

Консолидацию между текущим каналом можно рассматривать как бычье развитие, так как цена была всего на 15% ниже своего локального максимума, превышающего 42 доллара. В ближайшие сессии можно будет наблюдать за 24-часовым объемом торгов на предмет прорыва вверх от канала.

EOS

Источник: EOS / доллар США, TradingView

Уровень коррекции Фибоначчи 38,2% лежал на уровне 4,1 доллара за EOS, и движение к этой точке было встречено быстрым отказом продавцов. Распродажа за последние 24 часа привела к тому, что цена вернулась к уровню 23,6%. В RSI пара выскочила из области перекупленности и продолжила снижение на момент написания, поскольку быки потеряли контроль над рынком. В Awesome Oscillator’s красные полосы были на грани перехода ниже полуоси.

Текущий уровень послужил прочной базой для EOS в его попытке восстановления, и того же можно ожидать и в будущем. Прорыв выше верхнего сопротивления снова будет зависеть от бычьих сигналов от лидеров рынка.

Enjin Coin [ENJ]

Источник: ENJ / доллар США, TradingView

Игнорируя медвежьи сигналы со стороны более широкого рынка альткойнов, Enjin Coin выросла на ошеломляющие 42% за последние 24 часа и торговалась на своем ATH на момент публикации. Прибыль за последние 30 дней теперь составляет ошеломляющие 345% и происходит в то время, когда большинство других альткойнов консолидируются на своих графиках.

В MACD Линия продолжила двигаться значительно выше сигнальной линии, в то время как гистограмма отметила сильный бычий импульс. В RSI однако показал насыщенный рынок и сигнализировал об откате. Свеча доджи на 4-часовом таймфрейме также предупредила о коррекции. В таком случае ENJ, скорее всего, упадет до своей первой линии защиты на уровне 2,25 доллара.