Vertcoin (VTC), возможно, почувствовал преимущества новой стратегии крипто-маркетинга после того, как стоимость монеты выросла на 63% в субботу вечером.

После того, как Google отменил свое решение о запрете рекламы, связанной с криптовалютами, команда Vertcoin решила «протестировать воды». Месячная рекламная кампания на Google и Youtube приближается к концу на следующей неделе – но насколько это помогло цене монеты VTC?

Vertcoin маркетинговый толчок

Согласно июньскому обновлению Vertcoin, веб-сайт проекта недавно был обновлен, и больше внимания было уделено рекламе. После ранее нулевого маркетингового присутствия в Google или Youtube на обеих платформах была запущена тестовая рекламная кампания. Из обновления:

“С большей частью рекламной системы теперь позволяет некоторую форму крипто / программного обеспечения объявлений, Мы тестируем воды. Мы начали показывать рекламу 13 мая и собираемся сделать солидные 30 дней, прежде чем мы вернемся и скорректируем кампании соответственно.”

Результаты рекламной кампании по состоянию на 5 июня показывают 26k показов на всех платформах. Эти впечатления получили 3,8 K взаимодействий,что эквивалентно 14,6% участия. Подавляющее большинство взаимодействий произошло с мобильных устройств (77%).

Примечательно, что рекламная кампания, которая направила пользователей на веб-сайт Vertcoin, сделала намного лучше, чем та, которая была ориентирована на видео. Один набор результатов показывает более 1000 кликов, проходящих через веб-сайт, и всего 11 кликов на видео Vertcoin intro за тот же период времени.

Игровые стриминговые спонсоры

Vertcoin также заявляет, что геймеры входят в число своих основных целевых аудиторий. С акцентом проекта на GPU mining команда утверждает, что может быть кроссовер между высококлассными геймерами и майнерами VTC. Из блога:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]“Мы считаем, что есть много людей, которые вложили хорошую сумму денег на компьютер, чтобы играть в игры. Мы думаем, что эти люди теряют прекрасную возможность заработать немного Vertcoin, пока они не рискуют в своей любимой игре”.[/perfectpullquote]

Предложение распространяется на игроков высокого профиля, чтобы принять спонсорство от Vertcoin. Более подробную информацию можно найти на канале рознь.

Криптопространство развивается быстро, но проверьте, почему инвесторы должны обратить внимание на Vertcoin (VTC) с 2018 года, чтобы узнать больше о VTC.

Цена Vertcoin VTC/USD

С субботнего минимума $0.481276 стоимость VTC подскочила до $0.786070 чуть более чем за час.

К 01: 30 UTC цена монеты выросла на 63%, а объем взорвался от $700,000 до $26 миллионов в мгновение ока. На момент написания статьи VTC вернулся к диапазону $0.63, оставив его на 30% роста в целом.

Так же, как всплески пыла и воска на этой неделе, всплеск, похоже, начался на корейской бирже, но. Более $ 22 миллионов из объема $26 миллионов поступило от пары VTC/KRW. Второй наиболее торгуемой парой была пара VTC/BTC бит. Как и с ранее упомянутыми монетами, торги VTC на Bittrex выросли в соответствии с оптимистичным.

Что бы ни происходило с VTC прямо сейчас, это, вероятно, больше связано с корейскими настроениями, чем недавняя сессия тестирования рекламы.