Эпизод 100 5-го сезона The Scoop был записан с Фрэнк Чапарро из Блока и директор по политике Paradigm Джастин Слотер.

Слушайте ниже и подписывайтесь на The Scoop на YouTube, Яблоко, Спотифай, Google Подкасты, Сшиватель, или где бы вы ни слушали подкасты.


Джастин Слотер — директор по политике компании Paradigm.

В этом эпизоде ​​Слотер объясняет, почему регулирование криптовалюты в США, скорее всего, застрянет «в режиме ожидания» до окончания избирательного цикла 2024 года, и как политики по обе стороны прохода начинают видеть прошлую волатильность криптовалюты, чтобы оценить лежащие в ее основе технологические инновации. .

Тайминги:
00:00 — Введение
07:16 — Обзор криптополитики
11:04 — Политическое восприятие криптовалюты
15:52 — Двухпартийная поддержка криптовалют
19:37 — Закон о FIT и законопроект о стейблкоинах
23:02 — Глобальное регулирование криптовалют
25:29 — Неопределенность регулирования в США
28:01 — Влияние BlackRock на криптовалюту
30:58 — Прогноз политики на 2024 год
37:30 — Политические приоритеты Парадигмы


Об авторах

Дэвис Куинтон — директор отдела подкастов The Block и ведет наш флагманский подкаст The Scoop, ведущим которого является Фрэнк Чапарро. С тех пор, как он присоединился к The Block в качестве «стажера» в начале 2022 года, он тесно сотрудничал с руководителями разных отделов, переводя письменный контент The Block в привлекательные мультимедийные форматы. Он имеет степень в области социальных исследований. Государственная политика Нью-Йоркского университета в Абу-Даби, штаб-квартира которого находится в Сиднее, Австралия.

Фрэнк Чапарро — главный редактор The Block. Чапарро начал свою карьеру в Business Insider, где он специализировался на пересечении цифровых активов и Уолл-стрит, структуре рынка и финансовых технологиях. Вскоре после того, как Чапарро присоединился к Business Insider после Университета Фордхэма, он брал интервью у ведущих руководителей финансовых и технологических компаний, в том числе у миллиардера Марка Кьюбана, звезды «Flash Boys» Брэда Кацуямы, генерального директора Cboe Global Markets Эда Тилли и президента Нью-Йоркской фондовой биржи Тома Фарли. В 2018 году он стал востребованным репортером в криптомире, взяв интервью у таких светил, как Тайлер Винклвосс, соучредитель Gemini, Джереми Аллер, генеральный директор Circle, и глава Fundstrat Том Ли. Он ведет собственный подкаст The Scoop и раз в две недели пишет одноименный информационный бюллетень. Он возглавляет специальные проекты, в том числе ведущий подкаст The Block The Scoop. До The Block он занимал должности в Business Insider, NPR и Nasdaq.