• Цена Ripple стабильны ниже 34 центов
  • Законы безопасности, касающиеся блокчейна, все еще неясны, говорит Дэвид Шварц
  • Объемы сделок сокращаются по мере консолидации цен

Дэвид Шварц, технический директор Ripple Inc, считает, что существующие законы о безопасности являются расплывчатыми и поэтому являются помехой. Несмотря на это, он уверен и уверен, что Ripple (XRP) является утилитой, и законы о безопасности не применяются. Возможно, это поможет поддержать цены и в конечном итоге укрепить позиции в готовности к более высоким максимумам.

Анализ цены Ripple

Основы

В нерегулируемом пространстве, в котором должны процветать приложения блокчейнов, появление регуляторов или третьих сторон замедляет инновации, но по уважительным причинам.

По замыслу и в соответствии с оригинальными чертежами, изложенными Сатоши Накамото, сеть должна быть полностью децентрализована без какой-либо слабости и высокой надежности. Именно эти свойства определяют блокчейн. К сожалению, именно здесь критики Ripple Inc делают оговорки в XRP, родной валюте книги XRP, спрашивая, имеет ли монета все отличительные признаки токена.

Тем не менее, это неизменная позиция чиновников Ripple Inc. Поддерживая ту же позицию, Дэвид Шварц твердо верит, что XRP — это не безопасность. Выступая на конференции SXSW, известный кодер сказал:

«Закон о безопасности не изменился в отношении технологии блокчейна… SEC недавно говорила о том, как они будут думать о том, как эти токены соответствуют законам безопасности. Тем не менее, они не прошли черно-белый тест. Они дали тест, но он полон неопределенных терминов ».

Анализ свечей

На третьем месте цены XRP стабильны и консолидируются в канале в 4 цента. Как подчеркивалось в предыдущем анализе цен XRP / USD, мы сохраняем нейтральную позицию по третьей наиболее ценной монете.

Несмотря на то, что мы настроены по-бычьи, именно после закрытия цен выше 34 центов (что является нашей линией триггера на покупку) на фоне объемов, превышающих средние, агрессивные трейдеры с повышенным риском могут начать тонкую настройку и наращивать в более короткие периоды времени с первыми целями на 40 центов.

С другой стороны, если цены XRP упадут ниже 30 центов, мы отменим наш торговый план. В этом нежелательном случае вполне вероятно, что цены вырастут до 25 центов, что приведет к дальнейшей распродаже активов.

Технические индикаторы

Торговые средние значения составляют 15 миллионов — после вчерашнего закрытия. Поскольку мы настроены по-бычьи, прибыль выше 34 центов должна быть полной с большими объемами, превышающими 15 миллионов средних или 61 миллион 24 февраля.