Если все пойдет хорошо, те, кто торгует на платформе Robinhood, вскоре смогут отправить определенную мем-монету из своего кошелька Robinhood на внешний.

Кристин (Холл) Браун, крипто-операционный директор Robinhood, поделился скриншотом который показал передачу 420,71 DOGE [$94.10 at press time], к восторгу крипто-наблюдателей.

Говоря о программе Wallets Alpha, в которой специально отобранные клиенты тестировали криптокошельки, Браун ранее сказал,

«Один альфа-тестер выразил желание использовать кошельки для потенциального получения криптовалюты в качестве оплаты для своего бизнеса, в то время как другой хочет использовать криптовалюту вместо долларов для разделения счетов с друзьями (что станет возможным путем отправки суммы в долларах, но в криптовалюте) . »

Счастливый щенок

Создатель Dogecoin Билли Маркус также был впечатлен обновлением Robinhood, если его твитнуть было что угодно. Маркус также воспользовался возможностью, чтобы указывать относительно низкая плата за DOGE.

Со своей стороны, Браун добавлен,

«Поскольку это перевод с Robinhood, существует сетевая комиссия, которая продиктована сетью (эта плата идет майнерам DOGE, которые проверяют транзакции). Комиссия = 0,02 DOGE (всего 0,005 доллара США). При переводе между кошельками Robinhood / клиентами не будет взиматься комиссия сети (или какая-либо комиссия) ».

Так почему же гонорар вызывает такие разговоры? Важно отметить, что обновление версии Dogecoin Core 1.14.5 завершило минимальную рекомендуемую комиссию за транзакцию, установив ее на уровне 0,01 DOGE / kb.

Кстати, то же обновление вызвало проблемы для криптобиржи Binance, которая остановила снятие средств в сети DOGE ранее в этом месяце. В дополнение к этому, пользователи сообщили о получении бесплатного DOGE от предыдущих неудачных транзакций — вероятно, из-за новых минимальных комиссий.

После твитнуть от миллиардера Илона Маска Binance разместила ветку, в которой объясняет свои технические проблемы. Обмен сказал что он перестраивает кошелек, и что процесс может возьми еще неделю.

На момент публикации, рынок был в упадке, и DOGE находила новые дома по цене $ 0,2243.

В SHIB или не в SHIB?

Всякий раз, когда DOGE вступает в разговор, вы можете держать пари, что SHIB не слишком сильно отстает. Однако члены армии SHIB были разочарованы, когда, как сообщалось, Браун ясно дал понять тот факт, что DOGE был внесен в список Robinhood, не означал бесплатного входа для SHIB.

Однако исследователь криптовалюты Макс Махер ранее предсказывал:

«Так что, если я предполагаю, Шиба немного успокоится на какое-то время, а затем Robinhood сделает свое большое объявление, и это подскочит на 10–18% за один день, где бы он ни сидел. точка.»