Известно, что владельцам Coinbase принадлежит одноимённая биткойн-биржа и кошелёк, а также ряд других криптовалютных сервисов. Сейчас фирма ведёт переговоры с нью-йоркской инвестиционной компанией Tiger Global, которая планирует выкупить некоторые доли в Coinbase. Также в сделке участвуют нынешние инвесторы Coinbase.

Если переговоры пройдут успешно, то Coinbase станет одним из наиболее высоко оцениваемых стартапов в США. Представители Coinbase и Tiger Global от комментариев касательно новых инвестиций в калифорнийскую компанию воздержались.

Недавно популярная криптовалютная биржа США Coinbase представила несколько сервисов для начинающих пользователей. Разработчики криптобиржи создали Coinbase Bundle, который позволяет инвестировать сразу в несколько криптоактивов. Сервис Coinbase Asset Pages, который отображает сведения о 50 ведущих криптовалютах, в том числе об их рыночной капитализации, текущей цене и её изменениях. А также образовательный сервис Coinbase Learn, призванный ознакомить пользователей с основами работы с криптовалютами.