Новое объявление, сделанное крупнейшим в мире криптообменом Binance, гласит, что биржа скоро будет делистировать до четырех криптоконверсий.

Binance продолжает просмотр перечисленных монет

В соответствии с новое заявление опубликованный Binance 9 октября, в попытке защитить своих клиентов, Binance начал регулярно проводить обзоры различных цифровых монет, которые он предлагает.

Каждая монета, перечисленная на платформе Binance, тщательно изучена, чтобы обеспечить доступ своих клиентов к цифровым активам. Однако, поскольку крипто-мир всегда меняется и развивается, некоторые монеты просто не способны поддерживать высокий уровень качества.

Чтобы препятствовать их клиентам делать плохие инвестиции, Binance решил периодически проводить всесторонние обзоры перечисленных монет и удалять всех тех, чей стандарт падает ниже определенного уровня. Если такие монеты должны быть найдены, Бинанс обычно проводит дальнейший обзор и определяет, нужно ли монеты делить.

Продолжая свою политику прозрачности общественности, Бинанс раскрыл, какие факторы определяют, считается ли монета приемлемой или нет. К ним относятся приверженность команды каждой монеты проекту, стабильность его сети и умные контракты, качество новых разработок, а также деятельность в отношении сообщества монеты. Кроме того, Binance также учитывает отзывчивость монет, вклад в поддержание здоровой экосистемы, а также доказательства мошенничества или неэтичного поведения.

Четыре криптовыделения, которые должны быть ограничены

В соответствии с этими факторами, Binance решила опровергнуть четыре криптовыделения после принятия решения о том, что их качество более не является адекватным. Эти криптоконверсии включают Триггеры (TRIG), Bytecoin (BCN), Iconomi (ICN), а также ChatCoin (CHAT), Монеты, как говорят, делятся на 2018/10/12 10:00 (UTC), хотя их снятие с обмена будет по-прежнему возможно до 2018/11/12 10:00 (UTC). В результате объявления упомянутые монеты уже испытали серьезное снижение цен. TRIG снизился на 36%, BCN — на 17,25%, ICN — на 6,96%, а CHAT потерял около 22,24% от его стоимости.

Кроме того, Binance пообещал остаться приверженным защите клиентов, а также защитить своих заинтересованных сторон. Чтобы гарантировать, что в список криптографических и торговых пар добавляются только лучшие монеты, Binance также осуществляет более строгий процесс листинга. Таким образом, биржа и ее клиенты будут уверены, что только лучшие и наиболее надежные проекты получат доступ к торговой платформе Binance.

Это считается необходимым не только для устранения монет плохого качества, но также для обеспечения того, чтобы пользователи не подвергались воздействию поддельных монет и мошенников, которые, как представляется, растут в количестве. В конце концов, Binance занимается продвижением прозрачности, а также устойчивым ростом. Таким образом, он признает свою ответственность в защите своих клиентов и их активов.

Самый большой в мире Crypto Exchange Binance вытесняет 4 актива, приоритет защиты пользователей появился на NewsBTC.