Эйфория вокруг криптовалюты на основе мемов Shiba Inu недавно трансформировался в быстрый всплеск накопления. Количество держателей SHIB в настоящее время достигло самые высокие за все время существования после пика в 1,22 миллиона. Этот исторический пик наступает после периода сильного накопления в последнее время. Также наблюдался рост запасов китов, поскольку в криптоиндустрии были посланы сильные бычьи сигналы для Shiba Inu.

По данным трекера движения китов КитСтатистика, 500 крупнейших китов Ethereum владеют токенами SHIB на сумму более 157,4 миллиона долларов. На самом деле мем coin сейчас занимает 5,3% всех их владений. Та же платформа также подтвердила, что вчера более 600 миллиардов токенов SHIB были добавлены в портфель крупнейших китов Ethereum.

Возрождение интереса среди китов должно стать сильным бычьим индикатором для альткоина. Тем не менее, в недавнем движении цены не было доказательств этого, как мы увидим дальше.

Источник: китовая статистика.

Ранее на этой неделе у трейдеров появился проблеск надежды, поскольку активность китов начала проявлять признаки восстановления. Показатели транзакций китов SHIB зафиксировали здоровую активность китов за последние семь дней.

Однако особый интерес представляет то, что произошло за последние два дня. За последние два дня концентрация сделок с китами на сумму более 1 миллиона долларов была выше, чем в любой другой период за последние семь дней.

Впереди страх перед SHIB?

Согласно CoinMarketCap, SHIB торговался на уровне 0,00001299 долларов на момент публикации после небольшого падения за последние 24 часа. Тем не менее, недельный прирост токена по-прежнему превышал 5%. Эта недавняя тяга помогает Shiba Inu удерживайте 10й место среди криптовалют по рыночной капитализации.

В то время как недельный рост немного замедлился, прибыльность торговли на графике MVRV продолжает снижаться. Соотношение MVRV для SHIB-торговли по большей части показывало красные вспышки с конца августа. Этот период предшествует периоду более зеленых пастбищ для торговли SHIB в середине августа.

Источник: Santiment

Еще одним тревожным событием может быть объем торгов SHIB в последние дни.

Согласно с Santimentобъем торгов упал почти на 40%. Shiba Inu за последние 24 часа. Это может означать, что недавний всплеск скопления китов был не более чем фасадом.

Источник: Santiment

Как сейчас выглядит горящий портал?

Shiba Inu Портал записи Shibburn недавно опубликовал обновленную информацию о механизме записи токена. Согласно этому Обновить, всего было 272 140 724 ШИБ токены сожгли более 101 транзакции за последние 7 дней.

В то время как процесс сжигания продолжает стирать бесчисленное количество токенов SHIB из предложения, поведение цены токена продолжает демонстрировать серьезные изменения. На данный момент обычный день для торговли SHIB кажется большой проблемой.