Подобные Solana а также Algorand в последнее время преуспели. Не только с точки зрения цен, но и с точки зрения развития экосистем. Solana, со своей стороны, его графики сильно различаются: несколько недель назад его цена взлетела до 215 долларов. Между тем деньги текут в Algorand после Сальвадора объявил он будет развивать инфраструктуру блокчейна, используя свою сеть.

Более того, даже по сравнению с Ethereum и большинством его собратьев, подобные Solana а также Algorand сделали невероятно хорошо.

Разные аналитики высказывают разные оптимистичные мнения по поводу рассматриваемых токенов. Последний вариант ничем не отличается: недавно появился псевдонимный хост Coin Bureau. совместное использование его «реалистичные» ценовые ориентиры для ALGO и SOL.

По вопросу о Algorandисторическая цена альта не была хороша. По словам аналитика, отчасти это произошло из-за того, что ALGO начала торговлю в разгар предыдущего бычьего рынка. Более того, ускоренное наделение правами и схемы структурированных продаж тоже могли сыграть свою роль.

Добавил он,

«Постоянное увеличение предложения ALGO исторически сдерживало его цену, хотя, похоже, она медленно меняется. ALGO недавно превысила цену ICO в $ 2,40, и, хотя она была быстро снижена, поскольку инвесторы фиксировали прибыль, я считаю, что ALGO может достичь новых рекордных максимумов в ближайшие недели ».

На самом деле аналитик считает, что Algorand может в конечном итоге войти в десятку криптовалют по рыночной капитализации, особенно после того, как все продажи за счет ускоренного перехода завершатся.

«Это соответствует увеличению цены примерно в 3–4 раза, что является реалистичным долгосрочным объяснением, и просто для пояснения под долгосрочным периодом, я имею в виду от одного до двух лет».

SOL, напротив, неплохо справился с недавними рыночными крахами. Фактически, на момент написания он тоже не сильно отличался от последнего ATH. По словам трейдера, по сравнению с ALGO можно ожидать меньшей прибыли для SOL.

«Поскольку рыночная капитализация SOL уже очень велика, у нее гораздо меньше возможностей для маневра, чем у Algorand с точки зрения роста цен. Если SOL достигнет 220 долларов в ближайшие недели, это будет соответствовать колоссальной 1000-кратной прибыли для инвесторов ICO SOL ».

Аналитик добавил, что реалистичная долгосрочная целевая цена для SOL будет выше 300 долларов, что немного ниже, чем двукратное отклонение от текущих ценовых уровней.