Для большинства из нас гораздо проще регулярно предлагать меньшие суммы инвестиций, чем делать большие, единовременные взносы. Хотя, когда дело доходит до растущих инвестиций в криптовалюту, люди, похоже, пытаются избежать такой регулярной схемы покупок, но делают ставку на большие деньги с фантазией разбогатеть за одну ночь.

Еще в 2011 году можно было купить биткойны за 10 долларов. Продажа их по 10 000 долларов принесла бы прибыль в 9 990 долларов за монету. По сути, вы должны были выкупить всего лишь около 100 биткойнов, когда они были дешевыми, и это стоило бы вам около 1000 долларов в 2011 году, но сделало бы вас сегодня миллионером.

Заработать миллион с биткойнами сегодня, вероятно, все еще возможно, но вам понадобится крупная сумма капитала или очень удача. Для обычных людей более реалистичным способом заработать на биткойнах может быть создание регулярного инвестиционного плана.

Пользователь с именем «Монетный хранитель» на Chainnode (ранее форум 8btc, самое раннее и крупнейшее крипто-сообщество в Китае) продемонстрировал свой опыт инвестирования в биткойны после того, как его общий биткойн-тайм недавно достиг 2 BTC

Начиная со 2 июля 2018 года, один раз в неделю парень покупал 1 000 юаней ($ 143) эквивалента BTC, который переводился на его холодный кошелек каждые два / три месяца. По состоянию на 1 мартаулицаВ 2020 году он накопил 2.0118 BTC с 87 покупками по цене 87 007 юаней ($ 12 462). По текущей цене его биткойны стоят около 131 800 юаней ($ 18 880) с ROI 51,48%.

50% + ROI можно считать достойной нормой доходности, которая имеет большинство традиционных классов активов (33% для сырой нефти, 24% для акций технических компаний, 18% для акций США) в 2019 году, поскольку неопределенность и волатильность росли почти повсеместно.

В его случае постоянные покупки являются эффективным способом защиты от колебаний рынка, особенно волатильного рынка криптовалюты. По его словам, он узнал из своей схемы инвестирования в биткойны, что он не очень хорош в играх с прокачкой и дампами и что схема регулярных покупок хорошо подходит для криптовалют с меньшими затратами времени и усилий.

Его практика была фактически вдохновлена ​​другим пользователем на форуме, который накопил более 44 BTC на еженедельной основе с 2015 по 2017 год. При общей стоимости около 17 000 долларов в этот период возврат инвестиций достиг примерно 5000% в начале 2017 года, когда он прекратил обычную схему покупок, и это примерно в 22 раза превышает рентабельность инвестиций, рассчитанную на текущий момент цена биткойна (сохраняет эти биткойны без изменений до сегодняшнего дня).

Из того, что мы узнали из этих двух проблем, можно узнать, что если вы не являетесь специалистом по финансированию в биткойны, но хотите иметь план биткойн-венчур и получать от него прибыль, возможно, вы могли бы регулярно отдавать небольшую часть своего актива в криптовалюту и то, что нужно дальше, это терпение и настойчивость.

Как комментарии под постом читать,

«Те, кто сможет это сделать, наконец-то увидят булл-ран».

,