За последние 24 часа Tezos (XTZ) вырос на 15% благодаря общему восстановлению криптовалютного рынка и недавнему листингу на Kraken. Криптовалютность была в наибольшей степени затронута крахом рынка, упав более чем на 90% с момента его годичного максимума, достигнутого в декабре.

Несмотря на то, что они были одним из худших крупных альтконов, затронутых медвежьим рынком, владельцы Tezos увидели некоторые крупные выигрыши во вторник утром, после объявления и перечисления криптовалюты на Kraken.

Kraken первым объявил о том, что они будут перечислять XTZ 15 октября, когда первая сделка начнется на следующий день 16 октября. Начало торгов XTZ началось в 8:00 утра по тихоокеанскому времени, когда криптовалютность показала небольшой объемный удар, что привело к цене от дневной минимум в 1,26 доллара до дневного максимума в 1,47 доллара. С тех пор цена была установлена ​​на уровне 1,44 доллара США.

Криптовалютность будет указана с несколькими торговыми парами fiat, включая USD, EUR и CAD.

Объявление Kraken о листинге, которое было выпущено на веб-сайте биржи, объясняет основные особенности Tezos, которые привели к его перечислению:

«Tezos имеет три ключевые особенности. (1) «Конкуренция с ликвидным доказательством» — существует относительно низкий барьер для участия в консенсусе, и делегирование не требуется. (2) Интеллектуальная проверка контракта — Tezos изобрел язык программирования Майкельсона, который позволяет формальные доказательства свойств контракта для лучшей безопасности контракта. (3) Управление по цепочке — все аспекты управления содержатся на платформе: голосование за предлагаемые обновления протокола, оплата разработчиков и внедрение обновлений ».

Большой доход для Tezos ICO Investors

Первоначально Tezos получил финансирование через первоначальное предложение монет (ICO) в июле 2017 года. Тогда проект привлек 232 миллиона долларов и продал XTZ инвесторам за 0,382 доллара за каждый токен. Первоначальные инвесторы в Tezos по-прежнему наблюдали прирост примерно на 270% с момента запуска, несмотря на сохраняющийся медвежий рынок.

Однако за последние несколько месяцев XTZ пережила тяжелое время, снизившись с июля до 2,40 долл. США в июле до самого низкого уровня в 1,14 долл. США в начале сентября. С тех пор криптография увидела изменчивое ценовое действие, и последний насос является единственным очевидным признаком потенциального разворота.

Tezos получает прибыль от восстановления общего рынка

Рост цен Tezos был также подтвержден тем фактом, что за последние пару дней на рынке криптовалютных систем наблюдалось общее восстановление, при этом цена Bitcoin повышалась с недельных минимумов чуть более чем на $ 6,200 до максимумов почти в $ 7000, прежде чем стабилизировать по текущей цене $ 6570.

Недавнее ценовое действие BTC было первым, что криптовалюта наблюдалась через некоторое время, пробив ранее установленный торговый диапазон между 6400 и 6800 долларов США. Хотя криптовалюта пробила этот диапазон с обеих сторон, с тех пор он снова вернулся в ранее установленный торговый диапазон.

Недавнее ценовое действие Биткойна привело к тому, что альткойны выложили приличные прибыли, а XRP торгуется на 23% от своих недельных минимумов, а ETH торгуется на 12% по сравнению с недельными минимумами в 188 долларов США по текущей цене в 210 долларов.

Рекомендуемое изображение для Shutterstock.

Post Tezos Surges 15% среди восстановления рынка и Kraken Listing появились на NewsBTC.