• Bitcoin Cash находится в сильном движении на север, укрепляясь в течение семи недель подряд, набирая более 120%.
  • ВСН/USD через день сокращается; структура Вымпел наблюдается и при пробое.

BCH/USD: движение цены

Цена Bitcoin Cash в настоящее время находится в форме консолидации, после агрессивных движений выше, замеченных в январе. С начала года он вырос на целых 100%, поднявшись с депрессивных уровней в 190 долларов до недавнего максимума в 399 долларов. BCH/USD недавно смогла продвинуться до высот, не наблюдавшихся с июля 2019 года. Это было время, когда рынок был твердо под контролем медведей, упав с $ 515 до $ 169.

Ценовое действие сужалось в течение последних семи сессий, двигаясь в диапазоне от $ 399 до $ 365. Самые жесткие условия, которые в последний раз наблюдались в декабре, когда цена пыталась достичь дна. BCH/USD поддерживается известной областью спроса, которая ранее привлекала приличное количество покупателей. Он может быть замечен в диапазоне от $ 380 до $ 350.
Недельный График

Ценовое действие на недельном графике растет вверх уже семь недель подряд. За указанный период пара BCH/USD выросла примерно на 120%, это самый последовательный рост с февраля-апреля 2019 года. Рыночные быки смогли вырваться из структуры нисходящего канала, который сдерживал цену с июля 2019 года. После пробоя, быки ВСН были в состоянии работать бесплатно, активно движется вверх. Существует недостаток вывесок, что эта текущая тенденция будет меняться в ближайшее время.

BCH/USD, недельный график

Дневной график

BCH/USD, Как уже упоминалось ранее, находится в более узком торговом диапазоне, однако, сумела сформировать бычью вымпеловую структуру, которая подвержена пробою. Полюс Вымпела был толчком выше с 26 по 28 января, с фактическим формированием Вымпела во время текущих семи сессий консолидации.

BCH/USD, дневной график

Торговая рекомендация

Учитывая вышеописанную детальную бычью техническую структуру, дальнейшие движения на север по-прежнему привлекательны из текущей ценовой зоны рынка.

С точки зрения целей роста; $420-$ 450, а затем $500.

Стоп-лосс должен быть размещен чуть ниже Вымпела на уровне $359.