Dash (DASH/USD) находится в свободном падении. Он упал до 57 долларов 6 декабря 2018 года. По этой цене рынок снизился более чем на 95% с максимума 2018 года в 1400 долларов. На первый взгляд, эта криптовалюта выглядит так, как будто она готова умереть. Более пристальный взгляд, однако, показывает нам, что Dash готов возродиться.

Технический анализ показывает, что Dash, возможно, достиг дна 6 декабря. У нас есть несколько причин поддержать эту точку зрения.

Во-первых, мы посмотрим на объем недель, ведущих к падению на 56 долларов.

На неделю 19 ноября, тире печатается том, что за 174% его недельной средней. Что еще более важно, объемный шум был самым большим, что эта монета напечатана с апреля 2017 года. Потом пару недель спустя, на рынке объем, что более 188% от среднего за неделю. Это также было больше, чем объемный шум недели 19 ноября. В общем, совокупный объем этих двух недель кричит о капитуляции.

Кроме того, движение вниз до $56 завершило рыночный цикл. Дэш отказался от всех достижений прошлого года. С чистого листа, умные деньги могут начать накапливаться на нынешнем уровне. Похоже, они уже это делают. Внезапный рост объема 7 декабря-это ключ к тому, что кто-то покупает оптом.

Стратегия заключается в том, чтобы купить как можно ближе к $ 56. Очень вероятно, что рынок скоро вернется к этому уровню. Если быки останутся выше него, то мы могли бы увидеть быстрое ралли к нашей цели $ 86.50.

Процесс может занять месяц.

Дневной график Dash / доллар США на Kraken

На момент написания этой статьи пара Dash / US Dollar торгуется на уровне $ 70,45 на Kraken.

Резюме стратегии
Покупка: как можно ближе к $ 56.
Продажа: $86.50
Стоп-лосс: $53.50