• Цена Litecoin (LTC) продолжает доминирующее движение на север, так как быки сохраняют значительный импульс в своем восстановлении.
  • LTC / USD вырос более чем на 320% с начала 2019 года, отскочив от $29.

Цена Litecoin наслаждается приличным ростом прибыли за май месяц, подскочив более чем на 35%. LTC / USD подтолкнул к самым высоким уровням с июня 2018 года, когда рынок в то время был твердо в пределах крутого снижения. Движения, наблюдаемые с начала года, без сомнения, доказали, что бычий рынок вернулся.

Бычий рынок остается

В начале 2019 года LTC / USD торговался на минимуме $ 29, только что с нижней части 2018 года $25. Цена пошла на ралли колоссальных 320%, до самого последнего максимума в $122. Нет никаких признаков замедления от этого текущего импульса, так как любой период падения выкупается быками с удвоенной силой.

Существует сильная поддержка, обеспечивающая необходимый комфорт быкам в их восстановлении цен-длительная восходящая линия тренда. Он был в игре с февраля и поддерживал LTC / USD во время падения цен. Самый большой отскок произошел 30 апреля, когда цена встретилась с отмеченной линией тренда, чтобы затем увидеть значительную покупку в мае.

Дневной график LTC/USD.

Следуя отмеченному выше руководству от детальной поддержки, ценовое действие сформировало бычью структуру Вымпела. Формирование было нарушено быками всего несколько дней назад 24 мая, проведя цену через и убедительно выше ценовой отметки $ 100. LTC / USD с тех пор удалось сохранить повышенные уровни, с возможностью дальнейших перемещений на север.

Недельный график

LTC / USD недельный график.

Ценовое действие через недельный график показало недельный толчок и закрытие выше ключевого барьера. Нарушение позволяет LTC / USD продолжить преследование до полного восстановления медвежьего рынка 2018 года. Последовательные поломки барьера сопротивления делают повторное тестирование текущей области с максимумом времени когда-либо вероятным.

Торговая рекомендация

Учитывая нынешние темпы восстановления, покупки становятся все более привлекательными. Первая возможность входа может наблюдаться через 4-часовой график, так как LTC / USD движется в пределах Вымпела. Цель вверх видна в $165, следующей крупной барьерной зоне. Последний раз Litecoin торговался на этой территории в мае 2018 года. Остановка для этой записи будет размещена чуть ниже отмеченного Вымпела на уровне $ 108.

LTC / USD 4-часовой график.

Если вышеприведенная структура не сможет обеспечить необходимую поддержку, дождитесь потенциального отката в сторону нижней зоны. Предыдущая действующая область предложения, которая будет служить спросом, отслеживает от $ 108 до $ 97.

Изображение: Shutterstock