Dogecoin [DOGE] и Shiba Inu [SHIB] когда-то были первыми среди мемов-монет, но теперь у нас есть целый ряд монет с собаками, вдохновленными FLOKI и Илоном Маском. Прежде чем уволить Догелона Марса [ELON]Однако, вероятно, стоит обратить внимание на новое обновление со стороны мем-монеты криптосектора.

Вы «мускус» это замечаете

Huobi Глобальный объявил что это был список Dogelon Mars [ELON] на Huobi криптобиржа. Как и следовало ожидать, после этого это была вечеринка диких собак. Более того, Догелон Марс отпраздновал эту новость произведением искусства.

В то время как вклады ЭЛОН были открыть во время печати, снятие средств запланировано на Рождество, а спотовая торговля ELON / USDT должна открыться, когда будет достаточно депозитов.

Было бы справедливо сказать, что Догелон Марс хорошо отреагировал на эту новость. На самом деле ЭЛОН быстро подбежал на 36,53% за 24 часа, чтобы получить цену в 0,000001764 доллара на момент публикации. Это был 95-й по величине криптовалютный фонд по версии Рыночная капитализация в то время тоже.

Получите хороший запах этого

Вопрос, который могут задать многие криптоинвесторы — почему эта монета в виде собаки? Что ж, ответ прост. Народ проголосовал за это. Из 748,011 голосов на Huobi Twitter голосование, более 54% голосов были раскуплены ELON. Между тем, Конституция DAOНа втором месте — ЛЮДИ.

Без опроса сложнее объяснить причину включения ELON в листинг — конечно, не считая сообщества. Для сравнения, Dogelon Mars показал хорошие результаты в октябре этого года, поднявшись на 4102%. Конечно, в ноябре он упал всего на 18%, но показатели предполагали, что ранние инвесторы могли уйти даже тогда. Более того, Dogelon Mars, как и многие монеты-мемы, более рискован, чем другие криптоактивы.

Пора начинать проверку

FLOKI, SHIBA, DOGE, ELON… с этими ключевыми словами и немного творчества, легко создать веб-сайт и запустить токен. Однако создатели многих таких проектов знают, что часто трудно сказать, какая из мемов является законной.

По этой причине пользователи должны остерегаться красных флажков, таких как бессмысленная токеномика, отсутствие информации о команде основателей, потрепанный технический документ или смущенное и рассерженное сообщество, которое чувствует себя обманутым. Еще один маркер, вдохновленный Маском, Dogs of Elon [DOE], как сообщается, подскочила на 600% за очень короткий период времени. Со своей стороны, исследователь Макс Махер утверждал, что именно эта криптовалюта имела «Солгал» пользователям.