С каждым днем ​​семья Dogefather растет, и криптоаналитикам и создателям становится все труднее игнорировать их.

4 октября генеральный директор Tesla Motors Илон Маск опубликовал Изображение щенка сиба-ину, греющегося на солнце в автомобиле Tesla. Он подписал это «Floki Frunkpuppy».

Ходили обычные слухи: сможет ли Tesla в ближайшее время принять Dogecoin или любые связанные с ним мем-монеты в виде собак в качестве оплаты? Однако одно можно было сказать наверняка: цена нескольких альт-монет действительно подскочила.

Как это повлияет на рынок?

Оригинальная мем-монета [DOGE] породил ряд других криптовалют, которые очень уязвимы для «эффекта Маска».

Крипто-инфлюенсер мистер Кит указал тыт это после Twitter встретил щенка Маска, сибу-ину [SHIB] токен вырос более чем на 85%. Это помогло токену достичь максимальной цены примерно с мая.

Связь между двумя событиями была настолько сюрреалистичной, что даже создатель Dogecoin Билли Маркус не смог удержаться от саркастического комментария.

Ближе к дому токен Флоки Ину [FLOKI] видел рост в цена, хотя и с большим колебанием. ФЛОКИ больше впечатляющее ралли произошло примерно 13 сентября, когда Маск опубликовал фото еще одного щенка «Флоки».

Между тем, Шиба Флоки [FLOKI] токен также видел рост цен Примерно тогда Маск опубликовал фото щенка.

Мотивы «Ultimutt»

Неужели все это просто порыв любви к лучшему другу человека? Может быть нет. Новые криптовалюты хорошо понимают, что присоединение к Dogecoin и привлечение внимания Маска может вызвать огромное внимание и активность. Это полезно для быстрого листинга на криптовалютных биржах.

Например, Флоки Ину Белая бумага описал его как «мем-токен, вдохновленный Илоном Маском».

Между тем, технический документ Шибы Флоки заявил,

«Но прогресс налицо — и краткий комментарий Илона Маска вызвал энтузиазм по поводу этого нового проекта, посвященного собакам».

Добавьте сюда сиба-ину, и можно возразить, что некоторая путаница также является частью ажиотажа.

Дож в этом есть смысл?

Количество уникальных сетевых адресов для токена сиба-ину увидеть скачок с 672 681 1 октября до 676 792 4 октября. Однако это не особо выделялось при взгляде на более крупные временные рамки.

Кроме того, цена Dogecoin также немного выросла. Здесь стоит отметить, что Билли Маркус высказал свое одобрение последнего фото щенка Маскса.

Наконец, щенок Маска вдохновил на создание нового токена: FlokiFrunkPuppy. [FLOKIFRUNKPUPPY] токен со своим Белая бумага. Во время печати его цена было 0,00000009206 $. В общее предложение было 10 трлн.