Вчера XRP положил начало интенсивному и неожиданному восходящему тренду, который привел к тому, что вооруженная криптовалюта выросла более чем на 10%, что свидетельствует о значительном опережении биткойнов и агрегированного рынка.

Этот импульс до сих пор не был быстрым — поскольку криптография сейчас находится в процессе публикации еще большего выигрыша, когда быки пытаются оттолкнуть его назад к области $ 0,20.

Несмотря на эту сильную динамику, один уважаемый трейдер теперь замечает, что у него не хватает криптовалюты, сигнал о том, что он не считает это движение достаточно сильным, чтобы отправить XRP за его ключевое краткосрочное сопротивление.

XRP выигрывает у рынка криптовалюты

На момент написания статьи XRP торгуется почти на 10% текущая цена 0,176 долл., что указывает на заметное повышение с дневных минимумов менее 0,15 долл.

До вчерашнего резкого движения вверх токен был пойман в ходе боковой торговли, что привело к тому, что в течение нескольких дней он находился в диапазоне около 0,15 доллара.

Эта консолидация произошла в тандеме с той, которую видел Биткойн, который торговался между 6600 и 6800 долларов за последние несколько дней, когда быки пытаются преодолеть сопротивление, существующее около 7000 долларов.

Ралли также позволило XRP значительно превзойти как Биткойн, так и практически все другие крупные альткойны, что привело к одному трейдеру что теперь он может сформировать классический бычий флаг, который может привести к значительному росту в ближайшей перспективе.

XRP

Что касается того, как высоко пробитие этого флага может привести к криптовалюты, трейдер отмечает, что его следующее ключевое сопротивление находится на уровне около 2800 сатт, что немного выше его текущей цены в 2600 сат.

Этот аналитик замыкает крипто из-за сопротивления

@im_calmly, уважаемый трейдер криптовалюты в Твиттере, объяснил в недавнем твите, что он считает, что XRP в настоящее время находится в положении, чтобы увидеть некоторый заметный краткосрочный спад в ближайшие часы и дни, в первую очередь из-за сопротивления, которое он в настоящее время настаивает.

«XRP — мне скучно и я давно не торгую. Таким образом, я подхожу к XRP, хотя я был оптимистичен в этом », — пояснил он.

Глядя на график, на который он ссылается выше, видно, что он нацеливается на краткосрочное нисходящее движение к $ 0,14, которое может оказаться там, где он найдет достаточно поддержки, чтобы поддержать свое ценовое движение.

Поскольку XRP растет независимо от агрегированного рынка криптовалют, существует также большая вероятность того, что его следующее движение вниз может произойти отдельно от любых движений, наблюдаемых BTC.

Главное изображение от Shutterstock.