Rippleх XRP наконец-то показал некоторые бычьи результаты после того, как на прошлой неделе изо всех сил пытался найти опору для направления. Однако его потенциал роста, особенно за последние три дня, не был таким сильным, как у некоторых его аналогов.

Достаточно ли возвращения бычьего импульса, чтобы подтолкнуть его к следующему диапазону поддержки и сопротивления?

Внимательный взгляд на XRP показывает, что он застрял в диапазоне поддержки и сопротивления Фибоначчи. Если мы посмотрим на его предыдущее ралли в сентябре, мы увидим, что он столкнулся с сильным сопротивлением выше ценового уровня 0,53 доллара.

Каждое повторное тестирование этого уровня приводило к некоторому снижению, которое затем нашло сильную поддержку на ценовом уровне 0,43 доллара.

XRP  ценовое действие

Источник: TradingView

Цена торгуется в одном диапазоне уже более четырех недель. Последний ретест нижнего диапазона произошел 20 октября, после чего цена начала постепенно расти.

Интересно, что нижний диапазон также был подкреплен линией Фибоначчи на уровне восстановления 0,236. Если ожидать большего роста, то XRP может обеспечить рост на 11% до повторного тестирования уровня Фибоначчи 0,382.

Последний отскок произошел на 200-дневном индикаторе Moving Average. Более того, после этого образовался золотой крест. Это означает, что 50-дневная MA пересекла 200-MA, что часто считается бычьим признаком.

Еще одно ключевое наблюдение в отношении цены заключается в том, что RSI двигался в пределах восходящей линии поддержки. Другими словами, RSI показывает, что XRPОтносительная сила России растет в пользу быков.

XRPИндекс относительной силы (RSI)

Источник: TradingView

Чте другая сторона coin

В то время как золотой крест и относительная сила указывают на более бычий потенциал, некоторые из XRPОнчейн-метрики рисуют другую картину. Например, взвешенные настроения и активность в области развития остались в своих нижних диапазонах.

XRP  показатели

Источник: Santiment

Низкая активность в области разработки и низкое взвешенное отношение могут объяснить, почему XRP до сих пор имеет ограниченный потенциал роста.

Ripple тем не менее, предпринимает шаги, которые могут повысить настроение инвесторов, обеспечивая при этом здоровую активность в области развития.

Ripple недавно объявила о запуске нового фонда для авторов на сумму 250 миллионов долларов.

Фонд является частью плана сети по поощрению большей сетевой активности от Ripple пользователи. В объявлении также подчеркивается Rippleповышенное внимание к рынку NFT.

Многие ведущие сети блокчейнов также усилили свою решимость искать дополнительные возможности роста на рынке NFT.

Вывод

XRP инвесторы, задающиеся вопросом, хорошее ли сейчас время для покупки, могут обнаружить, что для быков существуют значительные трения. И это несмотря на многочисленные бычьи признаки.

Распределение его предложения показывает, что большинство ведущих китов покупали во время последнего бычьего подъема.

Однако адреса с более чем 10 млн. XRP постоянно урезали свои балансы в течение последних нескольких месяцев и продолжают делать это в течение последних нескольких недель.

XRP  распределение поставок

Источник: Santiment