Рынки криптовалют снова подверглись значительному давлению со стороны покупателей, что позволило им подняться выше, причем биткойны выросли в регион за 9 000 долларов, в то время как большинство основных альткойнов немного выросли. XRP — лучшая криптография дня, которая выросла более чем на 6%.

Аналитики теперь отмечают, что XRP удалось вырваться из вымпела, который он ранее сформировал, что, вероятно, означает, что дальнейший рост цен неизбежен.

XRP вырос до $ 0,44 в связи с ростом давления на покупку

На момент написания статьи XRP торгуется с повышением более чем на 6% по текущей цене чуть ниже 0,44 доллара США и значительно вырос по сравнению с 24-часовыми минимумами в 0,40 доллара США.

Этот последний всплеск знаменует собой первое большое ценовое движение, которое XRP совершило за последние пару недель, и позволило криптовалюты догнать многие другие крупные альткойны, которые в последнее время демонстрируют значительный рост.

Однако XRP еще не пересмотрел свои месячные максимумы, которые были установлены в конце мая, когда он достиг максимума в 0,47 доллара. С тех пор он снижается, находя сильную поддержку около $ 0,40.

Аналитики в настоящее время отмечают, что это восходящее движение может продолжиться из-за бычьего технического формирования, которое может привести к росту до $ 0,50.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ XRP: ЗДЕСЬ МЫ погналиииии! Сломанный вымпел я следил. Я ожидаю, что мы протестируем долгосрочное сопротивление с апреля 2018 года (не одной свечой, а поэтапно) — может быть между 49 — 45 центами. После этого перерыва будет серьезный фом и прибыльная прибыль », — объяснил криптомист, популярный аналитик в Twitter, в своем последнем твите.[/perfectpullquote]

Аналитик: Ripple может иметь значительно больше возможностей для подъема

Последний всплеск вверх не является совершенно неожиданным, так как Galaxy, другой популярный криптографический аналитик в Twitter, объяснил в своем твите с прошлой недели, что он считает, что есть большой шанс, что XRP может подняться до 0,0001 BTC, что более чем в два раза превышает его текущую цену 0,00004735 BTC.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Двойное дно с последующим легким 2х. Скоро / $ XRP», — отметил он.[/perfectpullquote]

Когда начинается неделя и Биткойн продолжает лидировать на криптовалютах вверх, вероятно, аналитики и инвесторы лучше поймут, куда следующие альткойны, такие как XRP, идут дальше.

Главное изображение от Shutterstock.