Анализ крипторынка

Рынки криптовалют дышат после недавней свалки; Биткойн Кэш и SV восстанавливаются, Трон сбрасывает последние достижения.

Крипторынки все еще разрушены и ушиблены, когда мы входим в выходные. Не было никаких признаков восстановления после разгрома в 16 миллиардов долларов за прошедший день или два. Общая рыночная капитализация все еще составляет чуть более 120 миллиардов долларов, поэтому боковой канал остался нетронутым.

После вчерашнего падения на 10% Биткойн достиг внутридневного максимума чуть более 3700 долларов, после чего вернулся к уровню 3670 долларов, где он оставался в течение последних нескольких часов. BTC в настоящее время удерживается выше зоны поддержки в $ 3600, что крайне важно для предотвращения дальнейших потерь.

Ethereum не удалось вернуть себе второе место в XRP и все еще ниже 130 долларов. Грядущее обновление Константинополя до сети уже не является фундаментальным фактором производительности ETH. Как это было с самого начала, биткойн снова потянул вниз. XRP добился незначительных прибылей в день, что позволило ему увеличить разрыв рыночной капитализации до 300 миллионов долларов.

В эту субботу первая десятка — смешанная группа, Bitcoin Cash и ее брат SV добились наибольшего роста соответственно в 5 и 10 процентов. Ничто иное не отходит в сторону от Трона, который быстро теряет все недавние прибыли, поскольку сегодня он падает еще на 9%.

На момент написания дневной азиатской торговой сессии двадцатка лидеров в основном зеленая. Binance Coin, Nem и Ethereum Classic лидируют в восстановлении с 2–3 процентами прироста в день. Zcash все еще откатывается и стоит чуть выше 55 долларов, Monero также скатывается вниз по графику рыночной капитализации, так как падает до 45 долларов.

Два альткойна, получающие сегодня фомо, — это Chainlink и Hypercash, которые на момент написания статьи выросли более чем на 20%. Будучи лучшим по производительности альткойном в первой сотне вчера, Tron стал худшим сегодня с 9% -ным дампом. У Авроры тоже плохой день, еще 8% потерял.

Общий объем рынка криптовалюты, похоже, обрел стабильный уровень около 123 миллиардов долларов после его эпического краха вчера. После большой свалки движение было небольшим, поскольку рынки находят новый уровень. Ежедневный объем упал до 16 миллиардов долларов, а канал, связанный с диапазоном, остался нетронутым, превысив 120 миллиардов долларов. Доминирование биткойнов подскочило до 52,3%, поскольку все еще диктует движение по всему рынку.