За последние несколько лет криптовалюта, известная как Stellar, была относительно неэффективной, однако в течение 2020 года некогда процветающий альткойн демонстрировал признаки сильного восстановления.

Теперь актив напечатал TD9 на дневных графиках цен после более чем 10% внутридневного ралли. Является ли это признаком того, что сезон altcoin может скоро начаться?

XLM/USD закрывает 10% дневной доход, но для альткойнов больше вероятности роста

Дневное закрытие вчерашней торговой пары XLM/USD укрепило ралли в альткойне более чем на 10%.

Криптовалюта, известная как Stellar, очень плохо развивалась на медвежьем рынке, наряду с XRP. Но в последние недели ситуация, похоже, меняется, поскольку половина биткойнов вновь привлекает внимание к криптовалютному пространству.

Это было после последней половины, когда альткойны начали свой невероятный подъем к небывало высоким ценам, и цикл мог бы возобновиться снова.

На Stellar ценовых графиках торговой пары XLM/USD даже формируется фрактал, сигнализирующий о том, что основной потенциал роста еще впереди. Поддерживая формирование потенциального графика, также была запущена установка на покупку TD 9.

Stellar xlm xlmusd xlmbtc криптовалюта td9

Stellar TD9 совпадение покупок с халвингом биткойна может вызвать альт-сезон

TD последовательный индикатор созданный экспертом по срокам рынка Томасом Демарком (Thomas Demark), подал сигнал «9» на XLMUSD. В прошлом индикатор TD Sequential демонстрировал невероятную точность и точность при определении вершин и впадин на рынке криптовалюты.

Индикатор назвал вершину Биткойна в феврале 2020 года, дно в декабре 2019 года и рекордно высокий пик в 20 000 долларов. Он также показал ценность в качестве точного индикатора для альткойнов, таких как Stellar люмены.

У ряда других альткойнов недавно был аналогичный сигнал, указывающий на дальнейший рост в ближайшие дни, вместо этого Биткойн инициировал настройку продажи.

Крушение биткойнов, как правило, не сулит ничего хорошего для альткойнов, таких как Stellar, но на этот раз все может быть иначе. Половина биткойнов открыла первый в истории расширенный сезон альткойнов и могла сделать это снова.

Фрактал на ценовых графиках XLM/USD показывает, насколько звездным может быть следующий бычий криптовалютный рынок. Фракталы — это паттерны, которые повторяются с особой точностью и являются результатом человеческих эмоций.

Графики доминирования биткойнов продемонстрировали, что альткойны находятся на критическом, отскочившем или умершем соединении. Крах в биткойнах теоретически может привести к тому, что альткойны отскочат на торговых парах BTC, начав еще один расширенный сезон альткойнов.

Поскольку XLM демонстрирует ранние признаки возобновления интереса к альткойнам и сигналам на покупку, подкрепляющим бычий импульс, следующий бычий криптовалютный рынок может, наконец, быть здесь.

Главное изображение от Pixabay