До сих пор 2020 год был отличным годом для Биткойн (BTC), и криптовалюта значительно выросла по сравнению с минимальными значениями в $ 6800, которые были установлены накануне массового подъема, вызванного совокупным рынком криптовалют.
Бычий рост цен Биткойна в первые недели 2020 года, кажется, подтверждает одну выдающуюся и до жути точную убежденность аналитика в том, что криптовалюта может установить новые и устойчивые исторические максимумы в ближайшие пару лет.
Важно отметить, что тот же аналитик также считает, что для BTC выстраиваются несколько ключевых факторов, которые все предполагают, что его продолжающееся ралли еще далеко не закончено.
Биткойн попал в устойчивый восходящий тренд, так как технический анализ становится все более бычьим
На момент написания этой статьи Биткойн торговался номинально по своей текущей цене в 8 150 долларов США, что свидетельствует о небольшом подъеме по сравнению с его дневными минимумами чуть менее 8 000 долларов США и небольшом снижении с его максимумов в 8 300 долларов США, которые были установлены, когда быки пытались зажечь другого ралли прошлой ночью.
Отказ в 8300 долларов привел к тому, что многие аналитики стали медвежьими по отношению к криптовалюте, но его способность удерживать свои позиции в регионе за 8000 долларов свидетельствует о том, что его быки невероятно сильны в настоящий момент.
Дейв Волна — популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, который точно назвал почти все основные движения цен Биткойна в 2019 году — теперь объясняет, что он считает, что 2020 год станет прекрасным для Биткойна, предлагая своим последователям график, который показывает, что BTC на пути, чтобы оказаться пойманным в рамках основного восходящего тренда в ближайшие месяцы.

pic.twitter.com/zh7PlnwTKi
— Дэйв волна (@davthewave) 12 января 2020 г.

Данные в этом графике указывают на то, что биткойн находится всего в нескольких месяцах от начала его следующего параболического восхождения.
Будет ли BTC установить новые исторические максимумы в 2021 году? История предлагает так
Дэйв Вейв также предсказал в своем твите с прошлого месяца, что Биткойн может легко установить свежие и устойчивые максимумы всех времен в начале следующего года.
«Предсказание на конец года: некоторая консолидация и свертывание цены в симметричном треугольнике (1) в первой половине года, за которым следуют прорыв и сопротивление, встретившиеся в восходящем треугольнике (2) для второй половины года. Новые устойчивые АТН в начале 2021 года », — сказал он.

Прогноз на конец года.
Некоторая консолидация и свертывание цены в симметричном треугольнике (1) в первой половине года, за которым последовал прорыв и сопротивление, встретились в восходящем треугольнике (2) во второй половине года. Новые устойчивые ATH в начале 2021 года. Pic.twitter.com/ldMTJMAMR7
— Дэйв волна (@davthewave) 30 декабря 2019

Если факторы, которые он размышлял в вышеприведенном твите — которые имеют исторический приоритет, — выстраиваются в линию, это будет сигнализировать о том, что BTC увидит некоторый сдержанный рост в течение первой половины 2020 года, прежде чем начать значительное восхождение, которое позволит ему установить новые максимумы в 2021 году. ,
Главное изображение от Shutterstock. Сообщение появилось первым на NewsBTC.