Хотя максималист будет выступать за саморегулирование, как в Японии, участие регулирующих органов — это, пожалуй, единственный способ продвижения по продвижению, особенно на этом медвежьем рынке. Это то, что делает итальянский регулятор CONSOB, в то время как цены BTC / USD стабильны выше 4500 долларов.

Последние новости о биткойне

Правила, правила и другие правила, которые, как представляется, являются движущими силами. По совпадению, регуляторы со всего мира выступают в то время, когда цены Биткойна свободны, поскольку инвесторы стремятся к какой-то защите.

Читать: Ценовые прогнозы: «Роам бесплатно», так как биткойн стабилизируется выше 4500 долларов США

Воспользовавшись этой «необходимостью», регулирующие органы копаются и несколько задирают свои полномочия. Ну, мы все согласны с тем, что разумные законы, способствующие инновациям, — это то, что участники желают в это время воспитания. С другой стороны, любой намек на авторитарный захват, несомненно, вызовет бунт. Есть много примеров этого неожиданного поворота событий, в том числе запрет китайцев на криптообмен и RBI, запрещающий криптовалюты.

Итальянский главный регулятор, поручая Национале за «Società e la Borsa» (CONSOB), теперь поднимает свою тяжелую руку и с индексом указывает на обмены, шесть уже находятся под их сетью. Три, в том числе Richmond Investing, не будут работать после запуска торговой платформы без регистрации и не соблюдают Консолидированный закон о финансах (TUF). Два других, включая Crypton Limited, находятся под трехмесячной приостановкой, что, по словам регулятора, было их участием в «неуместном» продвижении и рекламе.

Интересное чтение: Прибыль падает с ценами, как биткойн Mining Rigs Go Dark

Конечно, CONSOB выполняет свой мандат, защищая инвесторов. Тем не менее, какие регуляторы должны в первую очередь делать, это исследование, прежде чем разъяснить, как FinTech и обмены должны легально действовать. Кроме того, Европейское партнерство по связям с блокхейнами, из которого Италия является его новым членом, должно создать официальную структуру, в которой будут указаны указания о том, как должны применяться криптологические налоги.

Анализ цены BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены BTC / USD

Направление наименьшего сопротивления — на юг, но продавцы теряют пар. Еженедельные потери стабильны на 22 процента. В то время как BTC торгуется в рамках модели прорыва медведей, наш предыдущий торговый план BTC / USD остается таким, какой он есть. После четырех дней крутых потерь мы ожидаем, что цены стабилизируются в выходные дни.

Пока цены на BTC колеблются в тесном диапазоне с поддержкой на $ 4,300-500 и закрываются в $ 5000, есть свидетельства в более низких временных рамках, которые покупатели могут подскочить и подтолкнуть цены к $ 5 500 к концу месяца.

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

В этот период цены BTC стабильны и снижаются на 0,6 процента в последний день. Что бросается в глаза — это отказ от нижних минимумов и ограничение диапазона цен BTC / USD в течение максимума 20 ноября. По мере того, как цены колеблются, мы ожидаем, что незначительный восстановится к ноябрю 20 максимумов в 5000 долларов за выходные.

Если это так, то мы можем увидеть, что потоки покупателей в конечном итоге вызывают цены до 5500 долл. США или даже 5800 долл. США на этапе повторного тестирования. Это длинный снимок, но это единственный способ для рынков перекалибровать после резких падений на прошлой неделе. И наоборот, потери ниже минимумов 20 ноября на уровне 4300 долларов США могут ухудшить рыночную капитализацию BTC и даже перетащить другие альткины с ним. В этом случае первые цели будут составлять 3000 долларов.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный анализ цен на биткойн: регуляторы идут в то время как BTC / USD Диапазон цен появился на NewsBTC.